Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Crusader Kings III: Royal Edition Xbox Series X|S (ключ) (Аргентина)

СКИДКА -7%
КЛЮЧ 24/7
  • Crusader Kings III: Royal Edition Xbox Series X|S (ключ) (Аргентина)
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Игра: Crusader Kings III: Royal Edition
  • Наличие: В наличии
  • 1 261 руб.
  • 1 177 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Crusader Kings III: Royal Edition Xbox Series X|S (ключ) (Аргентина) активируется через VPN страны указанный в заголовке по ИНСТРУКЦИИ, после активации вы можете играть в любом регионе.

** После приобретения ключ автоматически в течении пары минут отправляется на вашу почту (в чеке об оплате), указанную при оформлении заказа. Если ключ не поступил, проверьте также папку СПАМ.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Станьте самым стильным правителем с изданием Crusader Kings III Royal Edition, в которое входят основная игра и косметический набор Fashion of the Abbasid Court. Также после их выхода вы получите тематический набор Northern Lords, дополнение Royal Court и один пока еще неанонсированный тематический набор. Если у вас уже есть Crusader Kings III, то вы сможете приобрести дополнительный контент по отдельности или в составе Expansion Pass.

Crusader Kings III:

Теперь примерить на себя роль средневекового правителя в признанной критиками стратегической ролевой игре Crusader Kings III от Paradox Development Studio можно и на консолях! Возьмите на себя управление династией средневековых аристократов и укрепляйте ее положение и репутацию с каждым поколением. После смерти правителя его сменяет наследник, таланты и интересы которого могут оказаться совершенно иными — и в таком случае вам придется корректировать ваши планы на будущее.

Раскройте в себе военачальника и побеждайте врагов в честном бою или станьте коварным интриганом, который добивается цели заговорами и ядами. И все это в рамках одной игры! В этой неповторимой стратегической ролевой игре вам предстоит заключать выгодные браки, сражаться за веру и основывать новые империи — такого на консолях вы еще не видели.

Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 29 мар. 2022 г.
Жанр Комплекты
Разработчик Paradox Development Studio, Lab42
Издатель Paradox Interactive
Платформы Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Аргентина
Вид приобретения Ключ

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Crusader Kings III: Royal Edition, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Crusader Kings III: Royal Edition Xbox Series X|S (ключ) (Аргентина)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)