Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

DOOM II (Classic) Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

СКИДКА -66%
НА АККАУНТ
  • DOOM II (Classic) Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Игра: DOOM II (Classic)
  • Наличие: Есть в наличии
  • 606 руб.
  • 209 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт DOOM II (Classic) Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Игра DOOM II от id Software, впервые вышедшая в 1994 г., — прославленный шутер от первого лица, продолжающий историю DOOM (1993). В 2019 г. на ПК, консолях и мобильных устройствах вышло ее улучшенное переиздание. Теперь доступны оригинальная игра, ее улучшенная версия и дополнительные материалы.

Сюжет
Армия ада вторглась на Землю. Чтобы спасти планету, вы должны уничтожить еще более опасных демонов сокрушительным оружием. В популярном продолжении DOOM (1993) появляется супердробовик, знаменитый босс Икона Греха, а интенсивность перестрелок возрастает.

Особенности
– доработанная графика;
– улучшенная поддержка клавиатуры и мыши;
– поддержка геймпадов/контроллеров;
– поддержка широкоформатных режимов;
– встроенная поддержка 60 кадр./с.;
– *более 10 бесплатных дополнений, созданных поклонниками игры, в том числе Sigil, Rekkr, Syringe, Double Impact, Arrival, Revolution и др.;
– все 20 мастер-уровней;
– совместная игра и PvP-матчи на разделенном экране.
– *Войдите в игру с учетной записью Slayers Club, чтобы получить ретрооблик «Морпех из DOOM (бронзовый)» с именной табличкой для DOOM Eternal.

*Требуется учетная запись Bethesda.net. Ознакомьтесь с пользовательским соглашением, условиями предоставления услуг, политикой конфиденциальности и т. д. на сайте bethesda.net.

Дополнение TNT: Evilution
ОАК продолжила эксперименты на одной из лун Юпитера. Космический корабль, по ошибке принятый за судно снабжения, получил доступ на базу, и оттуда вывалились полчища демонов. Все ваши соратники убиты или стали зомби. В этот раз вы сражаетесь не за свою жизнь. Пришла пора отомстить.

Дополнение The Plutonia Experiment
Лучшие ученые страны приложили немало усилий, чтобы закрыть семь порталов в ад, но один из них по-прежнему работает. Вы должны в одиночку проникнуть на разрушенную базу, уничтожить демона, охраняющего врата, и закрыть последний портал, пока нежить не захватила весь мир.

Дополнительные мастер-уровни
Это дополнение, ранее известное как Master Levels for Doom II, включает еще двадцать уровней, не уступающих по накалу сражений оригинальной игре. Каждый уровень был создан независимыми авторами под руководством id Software.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 26.07.2019
Жанр Шутер
Разработчик id Software / Nerve Software
Издатель Bethesda Softworks
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Английский (субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру DOOM II (Classic), которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ DOOM II (Classic) Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)