Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Battlefield 1 «Волны перемен» Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
DLC
  • Battlefield 1 «Волны перемен» Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Electronic Arts
  • Игра: Battlefield 1 «Волны перемен»
  • Наличие: Есть в наличии
  • 549 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Battlefield 1 «Волны перемен» Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Battlefield™ 1 «Волны перемен»* - третье дополнение для Battlefield 1. Оно доступно отдельно и в составе Battlefield 1 Premium Pass.
Покоряйте сушу, воздух и море в морских битвах Великой войны. Штурмуйте побережье Галлиполийского полуострова с войсками союзников или защищайте укрепления Османской империи на мысе Геллес. Завершите битву за высоты Ачи-Баба мощным ударом пехоты. Участвуйте в легендарном морском сражении в северных водах между Королевской морской пехотой Великобритании и германским флотом в Гельголандской бухте. Примите участие в дерзком налете Великобритании на Зеебрюгге. Декорации: яростные волны и массивная немецкая дамба. В «Волнах перемен» арсенал расширяется. Представляем новинки: покоряйте волны в морских сражениях с новым эсминцем класса L, сейте смерть с небес на новом дирижабле класса C.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
• Британская Империя: Королевская морская пехота. Надевайте характерную синюю униформу элитных морских пехотинцев Британской империи и бросайтесь в бой.
• 4 новых сетевых карты с высадкой на побережье, рейдами и морскими сражениями:
- мыс Геллес (Галлиполи)
- Ачи-Баба (Галлиполи)
- Зеебрюгге (Северное море)
- Гельголандская бухта (Северное море)
• Галлиполийское сражение: участвуйте в британской десантной операции на полуострове Галлиполи в 1915 году. Обороняйте и атакуйте сектора новых карт: мыс Геллес и высоты Ачи-Баба.
• Режим игры Захват в нападении: держите оборону или неутомимо тесните противника. Атакующие и обороняющиеся будут сражаться за ключевые области, которые в начале матча находятся под полным контролем обороны.
• 6 новых видов оружия: окопное ружье M1917, пистолет-пулемет M1912/P.16, Farquhar-Hill, M1917 MG, карабин Carcano M91 и винтовка «Арисака», тип 38, а также абордажная сабля и захватный крюк для рукопашного боя.
• Новый эсминец: покоряйте волны на новом эсминце класса L. Сейте хаос в море, воздухе и на суше. В вашем распоряжении будут пушки, торпеды, зенитные орудия и мины.
• Новый дирижабль: управляйте новым дирижаблем класса C и сейте смерть с воздуха. Этот проворный воздушный корабль вмещает пилота и трех стрелков. На поле боя он производит устрашающее впечатление.
• Элитный класс - диверсант способен виртуозно спрятаться в чистом поле и стремительно перемещаться на поле боя. Воспользуйтесь преимуществами ускорения при вызове артиллерийских ударов и размещении мобильных точек возрождения для союзников.
• Продолжайте воевать в Battlefield 1: вас ждут новые жетоны, звезды за службу, статьи Кодекса и другие награды.

©2018 Electronic Arts Inc. Battlefield и Battlefield 1 являются товарными знаками Electronic Arts Inc.

* Требуются игра Battlefield 1 для соответствующей платформы (продается отдельно), все игровые обновления, соединение с Интернетом и учетная запись.

НИ ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОРУЖИЯ, ТЕХНИКИ ИЛИ СНАРЯЖЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ ИГРЕ ИЛИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПОНСОРОМ ЛИБО РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ ЭТОЙ ИГРЫ.
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре Battlefield 1
Дата релиза 13.02.2018
Жанр Экшн и Приключения, Дополнение
Разработчик DICE
Издатель Electronic Arts
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Battlefield 1 «Волны перемен», которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Battlefield 1 «Волны перемен» Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)