Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

F1 Manager 2022 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • F1 Manager 2022 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Frontier Developments
  • Игра: F1 Manager 2022
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2 266 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт F1 Manager 2022 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Станьте частью Formula 1® с официальной лицензией F1® Manager 2022. Управляйте составом команды, выбирайте водителей и механиков 2022 года. Ощутите соревновательный дух F1® с полной лицензией и максимальной приближенностью к настоящему чемпионату. Вы не просто играете в F1® Manager 2022, вы ей живете.

Карьера — проложите путь к вершине

Откройте новую главу в истории Formula 1®. Соберите команду F1® и пускайтесь в гонку за славой по трассам 2022 года. Начните свой путь к успеху с задних рядов или же стартуйте с поул-позиции — в F1® Manager вы за рулем своих решений. Закрывайте сезон с высокими показателями и достигайте долгосрочных целей: покажите судьям, на что вы способны, и обеспечьте вашей команде успех на годы вперед.

База — наберите свою команду

Конструкторский штаб — это двигатель всех гоночных процессов. Он нацелен на поддержание команды вне гонок. Следите за показателями своих лучших пилотов и стюардов, контролируйте бюджет команды и выхватывайте преимущество в предстоящих гонках, переманивая персонал соперников на свою сторону.

Гараж — пусть ваша машина будет совершенной

Откройте для себя новейшие автомобили 2022 года и обгоняйте соперников с небывалой скоростью и изяществом. Готовьтесь к заездам, оснащая болиды новыми запчастями. Обдумывайте технические решения и усиливайте позиции на трассе. Что для вас важно: баланс, упор на элементы, требующие доработки, или максимальная производительность отдельных составляющих?

Игра F1® Manager 2022 — официальный продукт FIA для FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP. © Frontier Developments, PLC. Все права защищены.

Логотип F1 FORMULA 1, логотип F1, FORMULA 1, F1, FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP, GRAND PRIX и соответствующие товарные знаки являются товарными знаками Formula One Licensing BV, компании группы Formula 1. © 2021 Фото на обложке Formula One World Championship Limited, компании группы Formula 1. Лицензировано Formula One World Championship Limited. ЛОГОТИП F2 FIA FORMULA 2 CHAMPIONSHIP, FIA FORMULA 2 CHAMPIONSHIP, FIA FORMULA 2, FORMULA 2, F2 И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ FEDERATION INTERNATIONALE DE L'AUTOMOBILE И ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЛИЦЕНЗИИ. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. ЛОГОТИП F3 FIA FORMULA 3 CHAMPIONSHIP, FIA FORMULA 3 CHAMPIONSHIP, FIA FORMULA 3, FORMULA 3, F3 И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ FEDERATION INTERNATIONALE DE L’AUTOMOBILE И ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПО ЛИЦЕНЗИИ. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 30.08.2022
Жанр Спорт, Стратегия, Симулятор
Разработчик Frontier Developments
Издатель Frontier Developments
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -28%
НА АККАУНТ
Lost Artifacts: Golden Island Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру F1 Manager 2022, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ F1 Manager 2022 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)