Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Halo: Коллекция Мастера Чифа Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)

СКИДКА -67%
КЛЮЧ 24/7
  • Halo: Коллекция Мастера Чифа Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)
  • Игра: Halo: Коллекция Мастера Чифа
  • Наличие: В наличии
  • 3 871 руб.
  • 1 313 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Halo: Коллекция Мастера Чифа Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина) активируется через VPN страны указанный в заголовке по ИНСТРУКЦИИ, после активации вы можете играть в любом регионе.

** После приобретения ключ автоматически в течении пары минут отправляется на вашу почту (в чеке об оплате), указанную при оформлении заказа. Если ключ не поступил, проверьте также папку СПАМ.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

ВЛАДЕЛЬЦАМ АБОНЕМЕНТА XBOX GAME PASS. Чтобы загрузить и начать играть, выберите под заголовком «В этом наборе» названия «Halo: Коллекция Мастера Чифа», Halo 3: ODST и Halo: Reach.

Вся сага о Мастере Чифе стала еще лучше прежнего и оптимизирована для Xbox Series X|S. Наслаждайтесь ускоренной загрузкой, игрой между разными поколениями консолей, настройкой поля зрения и улучшенной игрой на разделённом экране с поддержкой разрешений до 4K и частотой 120 кадров в секунду* на консолях нового поколения.
«Halo: Коллекция Мастера Чифа» включает всю сагу о приключениях легендарного Мастера Чифа, объединяя в себе Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, Halo 4, а также Halo: Reach и Halo 3: ODST.

«Коллекция Мастера Чифа» — самый масштабный набор игр серии Halo в истории. Вас ждут 67 миссий кампании, более 120 сетевых карт (включая оригинальные карты из Halo: Combat Evolved) и карты «Спартанских операций», а также безграничные возможности созданного пользователями Кузницы контента. Эта коллекция, улучшенная для Xbox Series X, — то, о чём давно мечтали поклонники Halo!*

*Внимание! Улучшенный режим игры на разделённом экране в разрешении 4K с частотой 120 кадров в секунду доступен только на Xbox Series X. На Xbox Series S можно играть в разрешении 1080p с частотой 120 кадров в секунду. Для некоторых возможностей, в том числе просмотра видео на секретных терминалах, требуется широкополосное подключение к интернету (оплачивается по тарифам провайдера). Для сетевой игры требуется Золотой статус Xbox Live Gold (продаётся отдельно).

Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 14 нояб. 2019 г.
Жанр Комплекты
Разработчик 343 Industries
Издатель Microsoft Studios
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Аргентина
Вид приобретения Ключ

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -86%
НА АККАУНТ
YourToy and Dying: Reborn Horror Game Bundle Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
СКИДКА -68%
НА АККАУНТ
Synchro Hedgehogs Bundle Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Halo: Коллекция Мастера Чифа, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Halo: Коллекция Мастера Чифа Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)