Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

DRAGON QUEST BUILDERS 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • DRAGON QUEST BUILDERS 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Square Enix
  • Игра: DRAGON QUEST BUILDERS 2
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2 046 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт DRAGON QUEST BUILDERS 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

DRAGON QUEST BUILDERS™ 2 — это получившая признание критиков ролевая игра со строительством на основе блоков. В ее создании приняли участие авторы серии DRAGON QUEST Юдзи Хории, дизайнер персонажей Акира Торияма и композитор Коити Сугияма.
Отправляйтесь в грандиозное приключение и станьте величайшим строителем! Создайте самобытного персонажа и вместе с таинственным спутником Мальросом возродите заброшенный мир. Затем присоединитесь к сетевой игре, чтобы вместе с друзьями создать нечто воистину величественное.

И пусть название вас не обманывает. Хоть вы и видите цифру 2, вас ждет совершенно независимая игра с новыми персонажами, просторным миром, бесконечными вариациями построек и сюжетной линией, которые наверняка порадуют как давних поклонников, так и новичков!

Содержит:Hotto Stuff Pack, Modernist Pack, Aquarium Pack, Designer’s Sunglasses, Historic Headwear, Dragonlord’s Throne и многое другое!

СЮЖЕТ

Злобные Дети Харгона намереваются истребить всех творцов. Они запрещают строительство, кулинарию и любую иную созидательную деятельность. Чтобы воплотить свои разрушительные замыслы в мировом масштабе, вредоносный культ отлавливает строителей. Казалось бы, надеяться больше не на кого, но вы, юный строитель, смогли вырваться из цепких лап зла.

Когда волны вынесли вас на берег пустынного острова Пробуждения, вы повстречались с решительным Мальросом — загадочным юношей, утратившим память. Благодаря своему бесстрашному новому другу, вы отправились в великий поход, чтобы обрести навыки, которые позволят вам стать полноправным строителем. Да, лежащий впереди путь полон опасностей, но только вы можете остановить Детей Харгона, разгадать тайны прошлого Мальроса и справиться с загадками, которые хранят эти таинственные земли.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 04.05.2021
Жанр Экшн и Приключения
Разработчик KOEI TECMO GAMES CO.,LTD.
Издатель SQUARE ENIX
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА --74%
НА АККАУНТ
DLC
Generation Zero - US Weapons Pack Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
СКИДКА -69%
НА АККАУНТ
Warhammer Vermintide - Ultimate Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
СКИДКА -62%
НА АККАУНТ
Почти у цели: Платформер Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру DRAGON QUEST BUILDERS 2, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ DRAGON QUEST BUILDERS 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)