Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Streets of Rage 4 Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)

СКИДКА -66%
КЛЮЧ 24/7
  • Streets of Rage 4 Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)
  • Издатель: DotEmu
  • Игра: Streets of Rage 4
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 719 руб.
  • 597 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Streets of Rage 4 Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина) активируется через VPN страны указанный в заголовке по ИНСТРУКЦИИ, после активации вы можете играть в любом регионе.

** После приобретения ключ автоматически в течении пары минут отправляется на вашу почту (в чеке об оплате), указанную при оформлении заказа. Если ключ не поступил, проверьте также папку СПАМ.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Классическая серия beat ’em up с нестареющим геймплеем и электронным музыкальным сопровождением, Streets of Rage была более известна в Японии как Bare Knuckle (ベア・ナックル Bea Nakkuru). Streets of Rage 4 привносит в классическую трилогию новые механики, потрясающую графику и божественный саундтрек.

Играйте за старых и новых персонажей

В Streets of Rage 4 наши старые друзья возвращаются: Axel, Blaze и Adam объединяются со своими новыми товарищами Floyd Iraia и Cherry Hunter. Наши герои более чем готовы наставить преступников на путь истинный под ритмичный завораживающий бит.

Невероятное чувство ностальгии

Это просто праздник какой-то. Вас ждут не только 5 новых персонажей, но и возможность открыть пиксельные версии героев предыдущих частей Streets of Rage (Axel, Adam, Blaze, Skate, Max) — ретро-эффекты идеально вписываются в отрисованные от руки задники в HD-качестве.

Отрисованная вручную графика

Streets of Rage 4 станет первой частью серии, вышедшей за последние 25 лет. Axel, Adam и Blaze готовы снова сделать beat ’em up с прокруткой популярным. Новые способности, треки от лучших композиторов, отрисованные вручную анимации — Streets of Rage 4 возродит серию, которую с таким теплом вспоминают фанаты.

Легендарные композиторы

Вся серия Streets of Rage известна шикарным электронным саундтреком, вдохновляющим многих композиторов.

Саундтрек Streets of Rage 4, созданием которого руководил Olivier Derivière, написан настоящими легендами японской и западной видеоигровой индустрии:

● Yūzō Koshiro
● Motohiro Kawashima
● Yoko Shimomura
● Harumi Fujita
● Keiji Yamagishi
● Scattle
● Das Mörtal
● XL Middleton
● Groundislava

Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 30 апр. 2020 г.
Жанр Экшн и Приключения, Файтинг, Классические
Разработчик Dotemu, Lizardcube, Guard Crush Games
Издатель Dotemu
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Аргентина
Вид приобретения Ключ

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -69%
НА АККАУНТ
Genesis Alpha One Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Streets of Rage 4, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Streets of Rage 4 Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)