Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Ведьмак 3: Дикая Охота Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)

СКИДКА -59%
КЛЮЧ 24/7
  • Ведьмак 3: Дикая Охота Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)
  • Игра: Ведьмак 3: Дикая Охота
  • Наличие: В наличии
  • 1 454 руб.
  • 599 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Ведьмак 3: Дикая Охота Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина) активируется через VPN страны указанный в заголовке по ИНСТРУКЦИИ, после активации вы можете играть в любом регионе.

** После приобретения ключ автоматически в течении пары минут отправляется на вашу почту (в чеке об оплате), указанную при оформлении заказа. Если ключ не поступил, проверьте также папку СПАМ.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Если вы купите эту игру, то 14 декабря получите бесплатное обновление для консолей нового поколения.

Ведьмак 3: Дикая Охота"" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В ""Ведьмаке"" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.

Особенности:

Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком
Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.

Исследуйте открытый фэнтези-мир, равнодушный к добру и злу
Огромный открытый мир ""Ведьмака"" создан специально для бесконечных приключений. Он задает новые стандарты размера, глубины и сложности игровой вселенной.

Отыщите дитя, о котором сказано в древнем пророчестве
Возьмитесь за самый важный и сложный заказ: вы должны найти дитя Предназначения, которое сможет спасти или уничтожить весь ваш мир.

Информация об игре
Тип Игра
Жанр Экшн и Приключения, Ролевые
Разработчик CD PROJEKT RED
Издатель CD PROJEKT S.A.
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (озвучка и субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Аргентина
Вид приобретения Ключ

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Ведьмак 3: Дикая Охота, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Ведьмак 3: Дикая Охота Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)