Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Area 86 (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Area 86  (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: SimDevs
  • Игра: Area 86
  • Наличие: Есть в наличии
  • 264 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Area 86 (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Добро пожаловать в Area 86, головоломку эскейп-рум с использованием физики. Действие разворачивается на секретной космической станции. Искусственный интеллект сходит с ума, и тебе надо найти способ его остановить!

Играй за робота, который может быстро передвигаться и выполнять разные акробатические трюки. Используй законы физики, чтобы взаимодействовать с окружающими предметами: толкай, активируй, уничтожай или поднимай их. Ищи секретные предметы, подсказки, а затем находи способ выбраться из комнат!

Но это ещё не всё! Искусственный интеллект космической станции пленил других роботов! Спаси их, ведь вместе вы будете сильнее.

Ты можешь закончить каждый уровень несколькими путями. Ты сам можешь придумать, как лучше выбраться. Не переживай, если застрянешь: в любой момент можно вызвать подсказку, прямо как в настоящей эскейп-комнате!

Успехов! Надеюсь, тебе понравится.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза ..
Жанр Семья и дети, Другое, Симулятор, Платформер, Головоломки
Разработчик SimDevs
Издатель SimDevs
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Area 86, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Area 86 (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)