Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

ARK: Survival Ascended Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • ARK: Survival Ascended Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Studio Wildcard
  • Игра: ARK: Survival Ascended
  • Наличие: Есть в наличии
  • 5 875 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

* Продукт ARK: Survival Ascended Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Возродитесь в новом опыте выживания динозавров, превосходящем ваши самые смелые мечты… поскольку ARK с нуля переосмысливается в технологию видеоигр следующего поколения с помощью Unreal Engine 5! Вы просыпаетесь на таинственном острове, ваши чувства ошеломлены ослепляющим солнечным светом и яркими цветами, отражающимися от каждой поверхности вокруг вас, лазурные воды зеленого острова плещутся у ваших босых ног. Глубокий рев эхом разносится из туманных джунглей, побуждая вас к действию, и вы встаете – не испуганный, но заинтригованный. Готовы ли вы сформировать племя, приручить и разводить сотни видов динозавров и других первобытных существ, исследовать, создавать, строить и пробиться к вершине пищевой цепи? Ваш новый мир ждёт... шагните в зазеркалье и присоединитесь к нему!

ФУНКЦИИ

ARK: Survival Ascended полностью воссоздала и переработала оформление и миры ARK, чтобы воспользоваться преимуществами новейших технологий видеоигр, Unreal Engine 5, используя высококлассные графические функции, такие как полностью динамическое глобальное освещение («Lumen»), чтобы свет реалистично отскакивает от поверхностей и обеспечивает реалистичные отражения, а также усовершенствованную сетку («Nanite») из сотен миллионов треугольников для максимальной детализации.

Новые продвинутые физические системы, такие как динамическая вода, позволяющая каждому существу создавать волны, рябь, брызги и пузыри при движении через жидкости, а также полностью интерактивная физическая листва, где каждая травинка, куст и дерево реагирует на персонажей, взрывы, снаряды и т. д. и физические объекты. Сбейте дерево и увидите, как оно врежется в другие деревья и потревожит всю листву на пути вниз, врезаясь в траву внизу! Обнаружьте врага, крадущегося по траве, который перемещается и покачивается в ответ на их присутствие. Снесите здание и наблюдайте, как детали реалистично разваливаются, взаимодействуя с травой и водой при падении.

ARK: Survival Ascended включает доступ ко всем мирам ARK, включая Scorched Earth, Aberration, Extinction, ARK Genesis Part 1, ARK Genesis Part 2 и многие другие. Остров уже выпущен, а последующие миры расширения будут регулярно добавляться без каких-либо дополнительных затрат.

Настоящий опыт выживания возвращается лучше, чем когда-либо: создайте своего Выжившего, сформируйте племя и приручайте, тренируйте, разводите и катайтесь на динозаврах в живой экосистеме. Следите за своей едой, водой, температурой и погодными условиями. Медленно расширяйтесь, собирая урожай, строя постройки, выращивая урожай, настраивая визуальный дизайн и продолжая исследовать, чтобы раскрыть истинную природу Острова и миров за его пределами.

Тщательное обновление качества жизни во всех областях: переработанные пользовательские интерфейсы, динамическая навигация для интеллектуального поиска пути существ, дикие дети, фоторежим, новые системы камер, новая система карт, система слежения, новые структуры и предметы, новые существа и многое другое.

Кроссплатформенный моддинг: загружайте и играйте в новый пользовательский контент, созданный игроками, включая новые карты, существ, предметы и игровые режимы, через специальный новый мод-баузер прямо в игре! Наслаждайтесь бесконечным потоком нового контента ARK, поскольку творческий потенциал и талант сообщества впервые полностью раскрываются на игровых платформах!

Межплатформенная многопользовательская игра: сформируйте свое онлайн-племя на разных игровых платформах и работайте вместе, чтобы выжить и процветать в ARK!

Поддерживает общедоступную многопользовательскую онлайн-игру для 70 игроков, приватную многопользовательскую игру для 8 игроков и локальный разделенный экран для 2 игроков.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 21.11.2023
Жанр Шутер, Экшн и Приключения, Ролевые
Разработчик Studio Wildcard
Издатель Studio Wildcard
Платформы Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру ARK: Survival Ascended, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ ARK: Survival Ascended Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)