Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Asterigos: Curse of the Stars Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Asterigos: Curse of the Stars Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: tinyBuild
  • Игра: Asterigos: Curse of the Stars
  • Наличие: Есть в наличии
  • 619 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Asterigos: Curse of the Stars Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Добро пожаловать в Афес — город-государство, полный магии и чудес, вдохновленный Грецией и Римом. Просторы Афеса прекрасны и опасны одновременно: тебя ждут подернутые дымкой улочки базара и темные сточные тоннели, загадочные леса на окраине города и расселины, стены который покрыты сияющими кристаллами.

У тебя есть широкий выбор оружия дальнего и ближнего боя — комбинируй их как угодно! Система талантов позволяет подобрать подходящий именно тебе стиль боя двумя из шести разнообразных типов оружия: щит и меч, два клинка, копье, молот, посох и даже магические браслеты. Возьми магический посох в руки и уничтожь своих врагов издалека. А если хочешь, то на помощь в ближнем бою тебе придет огромный боевой молот.

Хоть от видов Афеса захватывает дух, в этом городе слабым нет места. Твой путь преграждают более 60 различных монстров и 22 уникальных босса. У каждого из них есть свои боевые механики.

Каждый твой выбор и каждого твое решение очень важны. В своих странствиях по Афесу ты узнаешь правду о проклятии, которое лежит на городе и познакомишься с его историей, узнавая детали из диалогов с жителями, документов и роликов. В этом тебе также поможет дневник Хильды, в котором она будет записывать наблюдения и делать зарисовки.

Мир Астеригоса полон тайн и секретных историй. Найди более 100 коллекционных предметов, выполняй побочные квесты и полностью раскрой свой потенциал в режиме «Новая игра+»!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза ..
Жанр Экшн и Приключения, Ролевые
Разработчик Acme gamestudio
Издатель tinyBuild
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -74%
НА АККАУНТ
Kitaria Fables Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
НА АККАУНТ
Age of Water Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
СКИДКА -67%
КЛЮЧ 24/7
The Walking Dead: The Telltale Definitive Series Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Asterigos: Curse of the Stars, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Asterigos: Curse of the Stars Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)