Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Baldur's Gate 3 Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Baldur's Gate 3 Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Larian Studios
  • Игра: Baldur's Gate 3
  • Наличие: Есть в наличии
  • 6 572 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

* Продукт Baldur's Gate 3 Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Лишившись дома, друзей, даже будущего, вы превращаетесь в чудовище, но вместе с тьмой внутри вас растет и ваша сила. Вас ждет история о дружбе и предательстве, выживании и самопожертвовании, о сладком зове абсолютной власти. Втянутые против воли в войну между богами, дьяволами и зловещими потусторонними силами, вы и ваш отряд определите судьбу Забытых Королевств.

СОВЕРШЕННОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ МИРА D&D
Играйте за героя с детально продуманной историей или же выбирайте из множества рас и классов D&D. Сражайтесь, покоряйте сердца, обчищайте карманы и ищите приключений на свою голову в Забытых Королевствах и за их пределами. Играйте в одиночку или с друзьями по сети, в совместной игре до четырех игроков. И не забудьте тщательно подобрать себе спутников.

МГНОВЕННОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ МЕЖДУ ОДИНОЧНЫМ РЕЖИМОМ И СЕТЕВОЙ ИГРОЙ
Слагайте ваши собственные истории – в одиночку или с друзьями. Объединяйте силы в бою или разделяйте отряд, чтобы заниматься каждый своими делами и заданиями. Вместе выработайте идеальный план кампании... или внесите в него элемент хаоса в самый неожиданный для товарищей момент. Совместная ли это игра для двух игроков в режиме разделения экрана на Xbox или сетевая игра для вплоть до четырех человек, Baldur's Gate 3 – приключение, которое затянет и одного, и целую компанию.

НИ ОДНО ПРИКЛЮЧЕНИЕ НЕ ПОВТОРЯЕТ ДРУГОЕ
Забытые Королевства – огромный, детально проработанный и разнообразный мир, практически каждая пядь которого полна секретов: вертикальность здесь не роскошь, а неотъемлемая часть приключения. Крадитесь в тенях, купайтесь в водоемах, толкайте предметы, прыгайте и залезайте на все подряд везде – от глубин Подземья до сверкающих крыш Верхнего города. Как вы будете выживать и какой след оставите после себя в этом мире, решать только вам.

ЗРЕЛИЩНАЯ ИСТОРИЯ ЭПИЧЕСКОГО МАСШТАБА
Построенная на новом движке Divinity 4.0, Baldur’s Gate 3 дает вам непревзойденную свободу действий: исследуйте, экспериментируйте, взаимодействуйте с миром, который по-настоящему реагирует на ваши действия и решения. А грандиозный сюжет крупнейшего на сей момент произведения Larian поможет вам сжиться со своими героями как никогда раньше, пока вы открываете для себя огромный мир. Флиртуйте, пускайте пыль в глаза, ставьте палки в колеса, помогайте нуждающимся и развивайтесь параллельно со своими друзьями благодаря новейшему движку для компьютерных ролевых игр от Larian.

ВНИМАНИЕ – режим локальной совместной игры в данный момент не поддерживается на Xbox Series S.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 08.12.2023
Жанр Экшн и Приключения, Ролевые, Стратегия
Разработчик Larian Studios
Издатель Larian Studios
Платформы Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -68%
НА АККАУНТ
Castlevania: Lords of Shadow Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
СКИДКА -68%
НА АККАУНТ
Doodle Mafia: Crime City Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Baldur's Gate 3, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Baldur's Gate 3 Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)