Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Battlestar Galactica Deadlock Anabasis Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
DLC
  • Battlestar Galactica Deadlock Anabasis Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Slitherine Ltd
  • Игра: Battlestar Galactica Deadlock Anabasis
  • Наличие: Есть в наличии
  • 223 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Battlestar Galactica Deadlock Anabasis Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Они провалили задание. Теперь им нужно сопроводить тысячи гражданских домой…

Анабасис — самое значительное дополнение к Battlestar Galactica Deadlock на сегодняшний день. Оно полностью преображает игру: вводит новый игровой режим «Операция "Анабасис"», а также добавляет 11 новых карт для «Схватки», 4 новых типа боеприпасов и 12 новых заданий по добыче ресурсов!

Новый режим «Операция "Анабасис"»
В новом режиме схватки «Операция "Анабасис"» вы будете командовать флотом, состоящим из военных и гражданских кораблей. Ваша задача — сбежать и выжить, вернув солдат и колонистов обратно на Каприку. Вас будут постоянно преследовать: после каждого прыжка враг будет появляться — снова и снова.
Ресурсы ограничены, но после каждого прыжка у вас может появиться возможность починить корабли и пополнить запасы. Конкретные обстоятельства будут определяться случайным образом, поэтому каждое прохождение будет неповторимым: вы можете выбирать цель следующего прыжка, и каждый раз вас будет ждать новый набор потенциальных бонусов и штрафов. Флот можно изменять, но помните: бежать — значит выжить. Время работает против вас, и сайлоны будут появляться снова и снова. Сможете ли вы вернуться домой? И скольких вы спасете?

Новые карты для «Схватки»
Дополнение «Анабасис» включает в себя одиннадцать новых карт для одиночных и многопользовательских схваток, а также новый режим «Операция "Анабасис"»!
У каждой карты свой характер — кроме того, они добавят разнообразия в существующий набор карт. Вы будете сражаться на орбите Каприки, отбиваясь от кораблей сайлонов в верхних слоях атмосферы, продираться через скопления нейтральных минных полей на новой карте «Вал» и прятаться в газовой туманности на карте «Нифльхейм». И это — лишь три карты из одиннадцати: у каждой — свой стиль; благодаря им вы столкнетесь с новыми тактическими ситуациями и увидите новые объекты, которые нужно будет включить в стратегию.

Новые типы боеприпасов
Новые типы боеприпасов, которые можно использовать в любом игровом режиме, — еще больше тактического разнообразия! Теперь к услугам адмиралов обеих армий будет больше инструментов.

Осколочная мина — направленная дистанционная осколочная мина, новый способ контроля пространства для эскадрилий. Эти мины развертываются, как обычные, однако по достижении цели автоматически взрываются. Используются в Колониях.
Защита от снарядов «Комета» — используемый сайлонами неуправляемый баллистический снаряд, состоящий из модифицированного комплекта установки радиопомех и устройства самонаведения. «Комета» запускается в направлении вражеского корабля и пытается изменить направление полета встречных управляемых ракет.
Генератор ЭМИ — это устройство, которое излучает электромагнитный импульс, в «идеальных» условиях нанося урон крупным сайлонским кораблям поблизости и снижая ущерб вашим собственным системам. Используются только в Колониях.
Шифратор — боеприпас для оборонительного караула, который создает РЭП-поле, искажающее получаемые радаром противника данные и препятствующее захвату цели вражескими кораблями.

Новые задания по добыче ресурсов
В кампании теперь есть двенадцать новых заданий по добыче ресурсов, что значительно расширяет разнообразие однопользовательской игры: вам придется столкнуться со множеством новых ситуаций!
Новые типы заданий: «Вмешательство», «Зачистка станции», «Нападение на узел», «Спасение министра торговли», «Дипломатические отношения», «Военный туризм», «Тактическое преимущество», «Скоординированный удар», «Помощь президента», «Хранилище», «Подрывники» и «Троян», — каждый тип представляет собой новую тактическую цель, которую нужно достичь.
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре Battlestar Galactica Deadlock
Дата релиза 18.10.2018
Жанр Экшн и Приключения, Стратегия, Симулятор, Дополнение
Разработчик Black Lab Games
Издатель Slitherine Ltd
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АККАУНТ
KYUB Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Battlestar Galactica Deadlock Anabasis, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Battlestar Galactica Deadlock Anabasis Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)