Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Boulder Dash Deluxe Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

СКИДКА -70%
НА АККАУНТ
  • Boulder Dash Deluxe Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: BBG Entertainment GmbH
  • Игра: Boulder Dash Deluxe
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 004 руб.
  • 304 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Boulder Dash Deluxe Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Легендарная экшн головоломка в стиле ретро для молодых и опытных игроков, сочетающий в себе современную графику и оригинальные игровые особенности - охватывающий более 35 лет Рокфорд™ и его друзей, переройте пещеры и собирайте драгоценные камни в Boulder Dash® Deluxe!

Созданная двумя канадскими программистами в далеком 1984 году, Boulder Dash стала одной из самых популярных видеоигр по франшизе! Оригинальная Boulder Dash® - это новаторская интерактивная игра, восходящая к ранним временам эпохи домашнего компьютера и видеоигр. Его многочисленные сиквелы вот уже более четырех десятилетий восхищают и бросают вызов казуальным и «хардкор» игрокам всех возрастов и полов.

Boulder Dash® Deluxe переносит вас вместе с игровым персонажем под именем Рокфорд™ во множество новых и захватывающих сложностей. Копайте в захватывающих пещерах с трехмерными элементами, избегайте падения валунов, собирайте ценные драгоценные камни и избегайте гнусных врагов на своем пути. Откройте для себя сундуки с сокровищами с редкими коллекционными предметами и мощными бонусами. Boulder Dash Deluxe включает 180 новых захватывающих и уникальных уровней. Начинайте копать в 9 совершенно новых мирах с высококачественной графикой и собственными уникальными текстурами, погрузитесь в классический мир 1984 года с его пещерами или насладитесь набором «Миром Лиепы», состоящим из 20 наиболее умопомрачительных уровней, разработанный создателем оригинальной версии игры Boulder Dash 1984 года и легендой видеоигр Питером Лиепой. Если и этого будет недостаточно, вам бросят вызов 15 новых специальных противников, начиная от Осьминога и заканчивая Снежным тигром. Boulder Dash ® Deluxe действительно является вершиной в более чем 35-летней истории Boulder Dash®!

Предоставляя классическую механику геймплея Boulder Dash®, Boulder Dash® Deluxe вводит захватывающие новые элементы, такие как диагональное движение, которое открывает новые и интригующие головоломки, одновременно создавая совершенно иной и органичный вид пещер.

В дополнение к легендарным предыдущим версиям, Boulder Dash® Deluxe включает в себя:
• 180 совершенно новых уровней с расширенными возможностями!
• Включает 20 уровней из оригинальной версии игры Boulder Dash 1984 года.
• 9 захватывающих, совершенно новых миров с высококлассной графикой, собственными уникальными текстурами, отправляйтесь в моря Макмарнуа или Замок Урат - или отправьтесь в прошлое, в классический мир 1984 года с его незабываемыми пещерами.
• 15 новых специальных противников: Осьминог, Акула, Белый Медведь и Снежный Тигр, будут держать вас в напряжении.
• «Мир Лиепы», премиальный мир легенды видеоигр Питера Лиепы, который вернулся к игре, созданной им 35 лет назад с 20 самыми умопомрачительными уровнями!
• Полная настройка вашего игрового персонажа Рокфорда™: рубашки, брюки, обувь, очки, головные уборы, волосы и волосы на лице.
• Игра переведена на языки: Английский, Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский, Португальский, Польский, Русский, Японский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский!

Boulder Dash® is a trademark of BBG Entertainment GmbH, registered in the US, the European Union and other countries. Boulder Dash® 30 Anniversary™, Boulder Dash Deluxe™, the names and likenesses of Rockford™, Crystal™ and Goldford™ are trademarks of BBG Entertainment GmbH. Boulder Dash® 30 Anniversary™ and Boulder Dash Deluxe™ Copyright © 1984-2021 BBG Entertainment GmbH. All rights reserved. The original Boulder Dash® was created by Peter Liepa with Chris Gray.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 08.09.2021
Жанр Экшн и Приключения, Классические, Головоломки
Разработчик BBG Entertainment GmbH
Издатель BBG Entertainment GmbH
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Boulder Dash Deluxe, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Boulder Dash Deluxe Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)