Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Construction Simulator 2 US - Console Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

СКИДКА -66%
НА АККАУНТ
  • Construction Simulator 2 US - Console Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: astragon Entertainment GmbH
  • Игра: Construction Simulator 2 US - Console Edition
  • Наличие: Есть в наличии
  • 835 руб.
  • 288 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Construction Simulator 2 US - Console Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Мобильный хит Construction Simulator 2 уже доступен на Xbox One! Завоевавший популярность на мобильных устройствах симулятор строительства с богатейшими возможностями теперь доступен и на консоли.
В Construction Simulator 2 US — Console Edition вы создаете строительную фирму с помощью 40 оригинальных лицензированных строительных машин от Caterpillar, Liebherr, Palfinger, Bell, STILL, ATLAS, Mack Trucks, MEILLER, Kipper и Kenworth. Копайте от души в популярном сиквеле Construction Simulator 2014, управляйте массивными кранами, грузите стройматериалы, заливайте бетон и укладывайте асфальт на улицах города Вестсайд Плейнс. Construction Simulator 2 US — Console Edition перенесет вас в США, где вы сможете выполнять выполнить многочисленные контракты на строительство дорог и другие работы с помощью соответствующих машин. Расширяйте бизнес в новые регионы, увеличивайте автопарк и стройте! Вас ждут более 60 увлекательных и сложных контрактов.

МОБИЛЬНЫЙ ХИТ ДОБРАЛСЯ ДО XBOX ONE
Мобильный хит Construction Simulator 2 уже доступен на Xbox One! Играйте с беспроводным контроллером Xbox, получайте достижения и посмотрите на Вестсайд Плейнс. Город похорошел благодаря графике, оптимизированной для Xbox One.
БОЛЬШОЙ АВТОПАРК ИЗ БОЛЕЕ ЧЕМ 40 АВТОМОБИЛЕЙ И ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ
Вас ожидает оригинальная, лицензированная техника от Caterpillar, Liebherr, Palfinger, Bell Equipment, STILL, ATLAS, Mack Trucks, MEILLER Kipper и Kenworth. Поработайте с гусеничным трактором D8T, экскаватором с обратной лопатой 430F2 или самосвалом 745C от CAT, погрузочным краном PK 27002 SH от Palfinger, башенным краном 81K и автокраном LTM 1300 от Liebherr, автопогрузчиком L310 от ATLAS и самосвалом B45E от Bell Equipment, а также T880 от Kenworth.
БОЛЕЕ 60 ЗАКАЗОВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО
Исследуйте Вестсайд Плейнс и выполняйте более 60 увлекательных и сложных контрактов, включая ремонт дорог и реконструкцию железнодорожного моста, садовые работы, строительство новых жилых домов и промышленных комплексов, а также транспортировку товаров и машин, строительство новых многоквартирных домов, ремонт каналов и многое другое.
ВАША СОБСТВЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Основав собственную компанию, вы можете расширяться в другие районы Вестсайд Плейнс, чтобы брать все более крупные и более прибыльные контракты на строительные работы в открытом мире Construction Simulator 2 US — Console Edition.
ВКЛЮЧАЕТ ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
Впервые в истории консоли, в Construction Simulator 2 US — Console Edition вы сможете строить дороги и ремонтировать старое дорожное покрытие. Взгляните на игру по-новому со специализированными машинами от Caterpillar и наслаждайтесь разнообразием работ на стройплощадке.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 12.09.2018
Жанр Экшн и Приключения, Стратегия, Симулятор
Разработчик weltenbauer. SE GmbH
Издатель astragon Entertainment GmbH
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -65%
НА АККАУНТ
Dadish 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Construction Simulator 2 US - Console Edition, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Construction Simulator 2 US - Console Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)