Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Coral Island Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Coral Island Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Humble Games
  • Игра: Coral Island
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 451 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

* Продукт Coral Island Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Эта игра находится в разработке. Она может измениться со временем и может быть не выпущена как конечный продукт. При покупке учитывайте, что эта игра не является готовым продуктом.

Пора покинуть большой город Покио и начать новую жизнь на Коралловом острове!

Будьте кем хотите и обустройте идиллическую ферму мечты: растите урожай, заботьтесь о животных и наладьте связь с окружающим миром. Помогите оживить близлежащий городок и окружающие его коралловые рифы и наладьте отношения с разношёрстным сообществом из более чем 50 островитян.

Работайте на ферме, украшайте её, изготавливайте предметы, исследуйте остров и отдыхайте. Будущее вас и Кораллового острова в ваших руках.

Постройте ферму мечты
Превратите заросший участок земли на Коралловом острове в пышный процветающий сад: вам решать, что строить, что растить и каких завести животных.
Слагайте свою историю

На Коралловом острове сюжет меняется с каждым сезоном, но жизнь продолжает идти своим чередом. Проводите дни за исследованием острова или найдите в городке кого-то особенного и общайтесь с ним. Спасайте море, ходите в жуткие, полные чудовищ пещеры или сосредоточьтесь на обустройстве фермы — выбор за вами.
Будьте собой
В игре полно нарядов, аксессуаров и обликов — самовыражайтесь как угодно, найдите свой стиль и станьте тем, кем хотите.

Подружитесь с островитянами
На Коралловом острове живёт более 50 персонажей с разными историями: общайтесь с жителями, узнавайте об их интересах и пробуйте впечатлить их нужными подарками.
Найдите вторую половинку
На острове 20 одиноких жителей, которые не прочь познакомиться! Стойте отношения, кружите головы, найдите того самого человека, а когда будете готовы, начните совместную главу жизни на ферме.

Восстановите некогда райский остров
Улучшите Коралловый остров для всех! Участвуйте в общественных проектах по благоустройству города, расширяйте местный музей и узнайте, как восстановить исторические памятники. Повысьте рейтинг города, и сообщество начнёт процветать!

Добыча дня
Живя на острове, можно в любое время развлечься ловлей насекомых или рыбы.
Ныряйте в океан и копайте в пещерах
Ныряя, можно восстанавливать коралловый риф, а в пещерах можно добыть драгоценных камней. Чем бы вы ни занялись, обязательно найдёте что-то для улучшения инструментов, животных и растений.

Подробные сведения о стадии выхода игры, а также о том, как отправить отзыв и сообщить о проблеме см. по ссылке https://www.stairwaygames.com/coral-island
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 11.10.2022
Жанр Ролевые, Симуляция
Разработчик Stairway Games
Издатель Humble Games
Платформы Xbox Series X|S
Языки Английский (субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Coral Island, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Coral Island Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)