Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Crossout — Полярник Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

DLC
НА АККАУНТ
  • Crossout — Полярник Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Gaijin Distribution Kft
  • Игра: Crossout — Полярник
  • Наличие: Есть в наличии
  • 4 709 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Crossout — Полярник Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

- Уникальный бронемобиль: «Ледоруб»;
- Новое орудие эпической редкости: «Астрей»;
- Новая кабина эпической редкости: «Ермак»;
- Уникальный портрет героя: «Далис Райм»;
- Баллончик с краской;
- 1500 внутриигровых монет.
- Увеличение количества используемых деталей до 50.

Ученый-метеоролог Далис Райм, посвятивший всю жизнь изучению севера, был закален не только холодом. В молодости волею судьбы мужчина оказался далеко на Севере. Он влюбился в этот край и решил остаться, чтобы изучать его. В маленьком рыбацком поселке Далис нашел свою будущую жену, с которой построил исследовательскую станцию и вырастил дочь. Даже Кроссаут несильно повлиял на их жизнь и не оторвал от науки, заставив лишь больше заботиться о продовольствии. Но в одной из экспедиций Далис с женой забрались очень далеко в вечную мерзлоту. Они зашли переночевать в пещеру у подножия гигантского горного хребта, где наткнулись на неизвестные науке и неописуемые органические образцы. После этого сознание покинуло голову Далиса. В себя он пришел посреди снежного леса. Вернувшись домой и не найдя там жены и дочери, мужчина отправился на поиски в единственное место, где за последние годы видел людей, — Долину.

Уникальный бронемобиль, представленный в наборе, отличается особой сбалансированностью оружия, сочетанием модулей и скоростных характеристик в бою. Чтобы поставить машину в гараж перейдите на закладку «Комплекты», выберите нужный бронемобиль и нажмите кнопку «Собрать».

При покупке данного набора количество деталей, которое можно использовать при создании машины, повышается до 50. Внимание! Возможно переполнение склада при определенных условиях.

Также покупка набора дополнительно дает ранний доступ к некоторым конструкционным деталям. Некоторые детали могут быть только в единичном экземпляре.

Уникальные портреты — отличная возможность выделиться среди Выживших.

Баллончики с красками — способ сделать свой бронемобиль непохожим на остальные.

Монеты — внутриигровая валюта, которая используется на рынке для приобретения деталей бронемобилей у других пользователей и для оплаты аренды станков для производства деталей. Внимание! При покупке нескольких наборов полученное число монет суммируется!
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре Crossout
Дата релиза 30.04.2022
Жанр Шутер, Экшн и Приключения, Другое, Гонки и Полеты, Многопользовательская онлайн боевая арена, Дополнение
Разработчик Targem Games
Издатель Gaijin Distribution Kft
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Crossout — Полярник, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Crossout — Полярник Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)