Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Cymatically Muffed Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Cymatically Muffed Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Kelsam
  • Игра: Cymatically Muffed
  • Наличие: Есть в наличии
  • 608 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Cymatically Muffed Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Разве вы не ненавидите просыпаться и узнавать, что какой-то ученый экспериментировал с вами и украл ваши наушники? Muffed - это динамичный шутер, в котором вы и ваши друзья можете выследить этого ученого или просто сражаться друг с другом в играх PvP для 2–8 игроков. Более 50 видов оружия, гигантские наушники, которые дают вам останавливающую силу, и ... это дрон?

▼ Боевые режимы «игрок против игрока» для 2–8 игроков ▼
Это мир, в котором маффы едят маффов, предназначен для 2-8 соревнующихся с друг другом игроков. Сражайся против друзей в стиле «свободный доступ для всех» или объединяйся с друзьями в команду, используя одну из наших многочисленных возможностей настройки. Обширный перечень карт и режимов позволяет поддерживать интерес к игре при ее повторном прохождении, так что игра придется по вкусу группам любого размера.

▼ Совместная кампания для 1–4 игроков ▼
Заработай свои маффы, оставь свой след в истории и найди свое место под солнцем. Проводи исследования в одиночку или объединись с друзьями в этой захватывающей приключенческой кампании. Пройди через множество разнообразных тщательно проработанных уровней, открывая секреты Cymatically Muffed.

У тебя есть друзья, которые опаздывают на вечеринку? Тебе не нужно перезапускать игру, так как к игре можно присоединиться после ее начала.

▼ Что представляют собой маффы? ▼
Маффы — это последняя разработка доктора Вулфа в области киберулучшения. Эти большие наушники высвобождают всю мощь киматики и делают тебя сильнее, быстрее и, возможно, умнее. Они контролируют твое здоровье, инвентарь и предоставляют много другой полезной информации.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 28.04.2021
Жанр Шутер, Экшн и Приключения, Файтинг
Разработчик Kelsam
Издатель Kelsam
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Cymatically Muffed, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Cymatically Muffed Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)