Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Deliver Us Mars Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Deliver Us Mars Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Frontier Foundry
  • Игра: Deliver Us Mars
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 393 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Deliver Us Mars Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Сделайте предзаказ и получите скидку 10%.

Deliver Us Mars — продолжение получившей множество наград Deliver Us The Moon. Атмосферная приключенческая игра в жанре научной фантастики позволит вам ощутить себя настоящими астронавтами. Перед вами новые горизонты, и ставки высоки как никогда. Группировка Outward угнала ковчеги колонизаторов, и вы отправляетесь за ними на красную планету.

НОВАЯ СМЕЛАЯ МИССИЯ
Спустя десять лет после завершения миссии Fortuna человечество стоит на грани вымирания. Загадочный сигнал бедствия получен с Марса. Кэти Йохансон, самый юный астронавт на Земле, в составе экипажа Zephyr отправляется на красную планету возвращать ковчеги колонизаторов. Ковчеги угнала группировка Outward, меж тем они — ключ к спасению земной цивилизации.

КОСМИЧЕСКИЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
Вам предстоит полёт с Земли на Марс на борту ракеты Zephyr. Выживание в суровых условиях красной планеты будет непростым. Чтобы раскрыть секреты группировки Outward и справиться с испытаниями, потребуется вся ваша сила и интеллект. Найдите ковчеги и выясните, кто отправил вам сигнал бедствия с Марса, а главное — почему и зачем.

ВОВЛЕКАЮЩАЯ ИСТОРИЯ
Игра захватывает с первой минуты и держит в постоянном эмоциональном напряжении. Продуманный и с любовью прописанный сюжет, великолепная музыка Сандера Ван Зантена, современная анимация на основе захвата движений, фотореалистичная графика Unreal Engine — всё это делает рассказанную в игре историю необыкновенно притягательной, заставляя прожить её всем сердцем.

Deliver Us Mars © 2022 KeokeN Interactive B.V. All rights reserved. Published by Frontier Developments plc. ‘Frontier’ ‘Frontier Foundry’ and the Frontier logo are trademarks of Frontier Developments plc. All rights reserved. Deliver Us Mars uses the Unreal® Engine. Unreal® Engine © 1998-2022, Epic Games, Inc. All rights reserved. Unreal and its logo are Epic’s trademarks or registered trademarks in the US and elsewhere.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 02.02.2023
Жанр Экшн и Приключения, Платформер
Разработчик KeokeN Interactive
Издатель Frontier Foundry
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (озвучка и субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Deliver Us Mars, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Deliver Us Mars Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)