Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Doodle Games Collector’s Bundle Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Doodle Games Collector’s Bundle Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: JoyBits Ltd
  • Игра: Doodle Games Collector’s Bundle
  • Наличие: Есть в наличии
  • 403 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Doodle Games Collector’s Bundle Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

ДАЙ ВОЛЮ ВООБРАЖЕНИЮ И СТАНЬ БОГОМ!

Твори и изменяй свою планету с каждой новой реакцией.
Весь мир в твоих руках.
Doodle God: Evolution - уникальное издание, включающее в себя не только классический Doodle God, но и Doodle Farm.
Теперь в этой захватывающей игре для всех возрастов в твоем распоряжении окажутся не только огонь, земля, вода, воздух, но и планктон, млекопитающие или птицы. Комбинируй их и получай новые элементы, чтобы построить целую цивилизацию и воссоздать эволюцию животного мира!
Конечно, вселенная создавалась не один день, тебя ждет долгий путь, полный радости созидания и творческих мук. А чтобы тебе не было одиноко, создание каждого нового элемента будет сопровождаться мудрыми и ироничными изречениями величайших мыслителей всех времен!
Но, дорогой бог, будь осторожен! Безграничная способность творить иногда приводит к непредсказуемым последствиям... изобретение колеса может вызвать нашествие зомби!
А чтобы тебе не было одиноко, создание каждого нового элемента будет сопровождаться интересными научными фактами или мудрыми изречениями величайших мыслителей всех времен!
Дай волю богу внутри себя с Doodle God: Evolution™!

Более 190 миллионов игроков по всему миру!
Посмотрим, насколько ты хорош!

Возглавь гангстерский клан или помоги полиции очистить город от преступности.
В твоем распоряжении 500 элементов, с помощью которых тебе предстоит пройти множество квестов и головоломок.

Смотри, как оживает твой город! Кто победит: криминал или полиция? Все зависит только от тебя!

Doodle Mafia - самая большая игра в серии "Doodle" игр.
Более 800 элементов, множество головоломок и и непредсказуемая сюжетная линия. Выбери роль криминального босса или бесстрашного полицейского.

Ты сам решаешь, на чьей ты стороне в этой нескончаемой борьбе интересов. Построй свой преступный картель и сделай себе имя и состояние в преступном мире, старайся не попадаться копам, борись за сферы влияния с конкурирующими бандами. Пройди свой путь от уличного хулигана до уважаемого всеми "авторитета".

В режиме "Город" все преступления - как на ладони. Осуществляй кражи, избегай полицию, борись за влияние с другими бандами. Но всегда будь готов к тому, что за каждым углом тебя поджидают полицейские облавы и засады, или крутые ребята, нанятые другими бандами. Копы пытаются сделать себе имя на твоем аресте, а конкуренты - просто отжать твой бизнес.
В режиме "кампании" ты можешь принять сторону полицейского, чтобы поймать плохих парней или заняться кражами, чтобы набить свой карман.

Сможешь ли ты успешно ограбить банк и избежать копов?
Сможешь ли ты быть достаточно жестким, чтобы стать Главным Боссом этого города?

Посмотрим, насколько ты хорош!
Но помни - преступность не доводит до добра!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 18.10.2019
Жанр Комплекты
Разработчик
Издатель JoyBits Ltd
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Doodle Games Collector’s Bundle, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Doodle Games Collector’s Bundle Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)