Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Семейный набор от EA Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Семейный набор от EA Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Electronic Arts
  • Игра: Семейный набор от EA
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 149 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Семейный набор от EA Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Если вы хотите принять участие в чумовой битве в Plants vs. Zombies™ Garden Warfare 2, выйти за рамки возможного в Need for Speed™ или отправиться в незабываемое приключение в Unravel, то Семейный набор от EA просто создан для вас!

Содержимое набора:
Need for Speed™*
Станьте культовым гонщиком в Need for Speed™ и проложите путь к победе с пятью уникальными способами.

Plants vs. Zombies™ Garden Warfare 2
Покорите новые безумные высоты в Plants vs. Zombies™ Garden Warfare 2 Доктор Зомбосс захватил пригород и превратил его в райский уголок для живых мертвецов.

Unravel
В Unravel вы познакомитесь с Ярни, персонажем, сотканным из клубка пряжи. Отправьтесь вместе с Ярни в увлекательное путешествие, чтобы восстановить давно забытые семейные воспоминания.

*Need for Speed™ — сетевая игра.
Требуется подключение к Интернету (192 кбит/сек и быстрее).

ДЛЯ ИГРЫ МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ ПОСТОЯННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ. ДЛЯ ИГРЫ И ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ СЕРВИСАМ МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA, ПРИНЯТИЕ (I) ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ ПРОДУКТА И ORIGIN, (II) СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ И (III) ПРАВИЛ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ. ДЛЯ ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ СЕРВИСАМ И ФУНКЦИЯМ НЕОБХОДИМО БЫТЬ СТАРШЕ 14 ЛЕТ. ПРАВИЛА СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И ИДЕНТИФИКАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, А ТАКЖЕ СОГЛАШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ EA МОЖНО НАЙТИ НА САЙТЕ WWW.EA.COM/RU. ЛИЦЕНЗИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ДОСТУПНЫ ПО АДРЕСУ WWW.EA.COM/RU/1/PRODUCT-EULAS. КОМПАНИЯ EA МОЖЕТ ЗАКРЫТЬ ИГРУ ПО ИСТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОПОВЕЩЕНИЯ НА САЙТЕ WWW.EA.COM/1/SERVICE-UPDATES.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 28.12.2016
Жанр Гонки и Полеты
Разработчик Ghost Games/PopCap/Coldwood Interactive
Издатель Electronic Arts
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Семейный набор от EA, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Семейный набор от EA Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)