Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Evil Dead: The Game Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Evil Dead: The Game Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • 2 185 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Evil Dead: The Game Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Возьмите на себя роль Эша Уильямса или его друзей из признанной вселенной "Зловещих Мертвецов" и играйте вместе в безбашенном кооперативном PVP-экшене! Играйте командой четверых выживших, исследуйте, создавайте предметы и боритесь со страхом в попытках закрыть брешь между мирами в этой игре, основанной на серии фильмов "Зловещие мертвецы" и сериале "Эш против Зловещих мертвецов".

Знаменитые персонажи - Играйте за персонажей из вселенной "Зловещих мертвецов", включая Эша, Скотти, Келли Максвелл и других, с новой озвучкой от Брюса Кэмпбелла и других!

Играй за добро или зло - Сражайтесь за силы добра, или управляйте Кандарийским демоном, чтобы охотится на Эша и других игроков, управляя Дедайтами и окружением в попытках поглотить их души!

Невероятная графика - разрезание Дедайтов надвое знаменитой пилой Эша или полет сквозь карту Кандарийским Демоном - реалистичная картинка и основанная на физике расчлененка оживляют ужас как никогда!

ЭТО... МОЯ БУМ-ПАЛКА! - Используйте обрез, бензопилу, тесаки и многое другое для нанесения восхитительно брутального урона армиям тьмы.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 12.05.2022
Жанр Шутер, Экшн и Приключения, Другое
Разработчик Saber Interactive Inc
Издатель Boss Team Games, LLC; Saber Interactive Inc
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -62%
НА АККАУНТ
New Super Lucky's Tale Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Evil Dead: The Game, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Evil Dead: The Game Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)