Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Firefighting Simulator - The Squad Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Firefighting Simulator - The Squad Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: astragon Entertainment
  • Игра: Firefighting Simulator - The Squad
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 702 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Firefighting Simulator - The Squad Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Пожарная тревога! Станьте частью пожарной команды в игре Firefighting Simulator — The Squad и тушите пожары в крупном городе США.

Включите сирену пожарной машины, возьмите шланг и тушите реалистичные пожары, спасая человеческие жизни. Вас ждёт более 30 различных мест возгорания, разбросанных по городу, созданному по образцу городов западного побережья Северной Америки. Вооружитесь реалистичным противопожарным снаряжением, включая каски, пожарные ботинки и респираторы от известных североамериканских производителей противопожарного оборудования.

Вы нужны своему городу — вас ждут промышленные зоны, пригород и даже центр!

Особенности:
Многопользовательский коллективный режим, в котором вы можете играть с тремя друзьями, выбрав роль, которая подходит вам больше всего. Ставьте задачи своей команде или лично бросайтесь тушить пожары. Станьте героями своего города, спасая жизни его жителей.

Одиночный режим, в котором вы можете возглавить опытный пожарный расчёт. Помогите своей команде справиться с поставленными задачами и потушить как можно больше пожаров.

Продвинутая модель пожара, включающая воду, дым, тепло, обратную тягу, общую вспышку, возгорание жира, а также широкий спектр различных причин пожара, связанных с электроникой, химическими веществами и взрывами.

Пять лицензированных пожарных машин Rosenbauer America, включая TP3® Pumper и подъёмную платформу T-Rex®.

Оригинальное оборудование таких известных американских производителей пожарной техники, как Cairns®, MSA G1® SCBA и HAIX®.

Детально проработанный крупный город США площадью 15 000 акров и различные районы, включая промышленную зону, пригород и центр города.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 06.12.2022
Жанр Экшн и Приключения, Стратегия, Симулятор
Разработчик Chronos Unterhaltungssoftware UG
Издатель astragon Entertainment
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -57%
НА АККАУНТ
One Step From Eden Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Firefighting Simulator - The Squad, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Firefighting Simulator - The Squad Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)