Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Ghostbusters: Spirits Unleashed Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

СКИДКА -55%
НА АККАУНТ
  • Ghostbusters: Spirits Unleashed Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: IllFonic, Inc.
  • Игра: Ghostbusters: Spirits Unleashed
  • Наличие: Есть в наличии
  • 810 руб.
  • 368 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Ghostbusters: Spirits Unleashed Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Ghostbusters: Spirits Unleashed — это весёлая многопользовательская игра для игроков любого уровня мастерства. Асимметричные многопользовательские сражения (локально или по сети), где четыре охотника за привидениями, снаряжённые протонными ранцами, ловят призраков, облюбовавших самые разные места. По мере развития игроки разблокируют косметические предметы и улучшения для охотников и призраков. Поклонники вселенной «Охотников за привидениями» смогут воплотить свои мечты, попробовав самостоятельно поохотиться на призраков. За кого бы вы ни играли, вам будет легко и интересно!

Это асимметричная игра в прятки. Как и в других играх IllFonic, сражения проходят в формате 4 на 1: команда из четырёх охотников пытается поймать одного призрака. Вы можете играть в одиночку или с четырьмя друзьями. У вас будет возможность играть по сети или в одиночном режиме с персонажами, управляемыми ИИ.

В Ghostbusters: Spirits Unleashed есть всё знаменитое снаряжение из фильмов: от протонных ранцев до датчиков ПКЭ и ловушек для призраков, и всем этим вы сможете воспользоваться, играя за охотника. В арсенале призраков — различные способности: вы сможете вселяться в предметы, изрыгать слизь и делать прочие интересные вещи, с которыми захват локаций становится чертовски весёлым занятием. Кроме того, многие будут рады снова увидеть пожарное депо, которое служит в игре базой охотников, и «Оккультные книги Рэя». Здесь игроки могут выбирать задания, менять внешность персонажей, тренироваться в использовании протонных ранцев и изучать доступные возможности. И самое главное, актёры из оригинального фильма снова подарили голоса своим персонажам — Рэю Стенцу и Уинстону Зеддмору!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 18.10.2022
Жанр Шутер, Экшн и Приключения
Разработчик IllFonic, Inc.
Издатель IllFonic, Inc.
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Ghostbusters: Spirits Unleashed, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Ghostbusters: Spirits Unleashed Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)