Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

G.I. Joe: Operation Blackout Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • G.I. Joe: Operation Blackout Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: GameMill Entertainment
  • Игра: G.I. Joe: Operation Blackout
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 544 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт G.I. Joe: Operation Blackout Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

G.I. Joe и Cobra вернулись! G.I. Joe: Operation Blackout — это классический командный шутер с видом от третьего лица, в котором вам предстоит управлять любимыми персонажами из команд G.I. Joe и Cobra. Взгляните на сюжет с обеих точек зрения: помогите G.I. Joe восстановить порядок и помогите Cobra завоевать господство над миром. 

G.I. JOE против COBRA! Управляйте двенадцатью любимыми персонажами с обеих сторон: к вашим услугам Snake Eyes, Duke, Roadblock, Storm Shadow, Cobra Commander, Destro и многие другие герои! Ведите их в PvP-бои с участием до четырех игроков и участвуйте в семнадцати сюжетных кампаниях. В игре озвучено более двадцати культовых персонажей вселенной G.I. Joe.

БОЕВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ: сражайтесь за идею, используя 18 видов оружия, 36 оружейных скинов, 12 альтернативных скинов для персонажей и множество уникальных разрушительных способностей.

ЛЕГЕНДАРНАЯ ФРАНШИЗА: управляйте культовыми танками G.I. Joe Persuader и Cobra H.I.S.S., сражаясь в классических местах, например, USS Flagg и штаб-квартире Cobra.

СОВМЕСТНЫЙ РЕЖИМ И PVP В МП-РЕЖИМЕ: пройдите кампанию с другом или участвуйте в PvP-матчах по локальной сети в четырех МП-режимах: «Захват флага», «Штурм», «Царь горы» и «Бой насмерть на арене».
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза ..
Жанр Шутер, Экшн и Приключения, Классические
Разработчик IguanaBee & Fair Play Labs
Издатель GameMill Entertainment
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -50%
НА АККАУНТ
Going Under Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
НА АККАУНТ
STAY Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру G.I. Joe: Operation Blackout, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ G.I. Joe: Operation Blackout Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)