Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Hogwarts Legacy Xbox One Version (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Hogwarts Legacy Xbox One Version (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Warner Bros. Games
  • Игра: Hogwarts Legacy Xbox One Version
  • Наличие: Есть в наличии
  • 4 245 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Hogwarts Legacy Xbox One Version (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Hogwarts Legacy — это ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в мире, впервые представленном в книгах о Гарри Поттере.  Отправляйтесь в путешествие по знакомым и новым локациям, исследуйте и открывайте волшебных зверей, настраивайте своего персонажа и изготавливайте зелья, осваивайте заклинания, улучшайте таланты и становитесь волшебником, которым хотите быть.

 Познакомьтесь с Хогвартсом в 1800-х годах.  Ваш персонаж — студент, у которого есть ключ к древней тайне, которая грозит разорвать волшебный мир на части.  Находите союзников, сражайтесь с Темными волшебниками и в конечном счете решите судьбу волшебного мира.  Ваше наследие — это то, что вы из него делаете.  Живите Ненаписанным.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза ..
Жанр Комплекты
Разработчик Avalanche Software
Издатель Warner Bros. Games
Платформы Xbox One
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Hogwarts Legacy Xbox One Version, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Hogwarts Legacy Xbox One Version (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)