Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Imaginary Realms Bundle Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Imaginary Realms Bundle Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Artifex Mundi
  • Игра: Imaginary Realms Bundle
  • Наличие: Есть в наличии
  • 630 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Imaginary Realms Bundle Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Помогите брату и сестре в приключении по воображаемым мирам, смело встретьтесь с ужасами, затаившимися в закоулках души и пройдите царства снов и реальности, чтобы сохранить их!

Этот комплект включает:

- Endless Fables 4: Shadow Within
Известный антрополог Памела Кавендиш возвращается в родной город, где ей предстоит столкнуться с трагедией из ее детства. Когда ее друг Ганс был украден незнакомцем, никто не поверил ей. И теперь, спустя годы, Памелы появился шанс доказать, что она говорила правду.

- My Brother Rabbit
Квест с великолепной графикой в сюрреалистическом мире детского воображения. Брат пытается помочь заболевшей сестре, используя свое богатое воображение. В мире фантазии крольчонок мечтает вылечить заболевший цветок. Вы встретитесь с робомышью, летающими баобабами, гигантскими грибами, тающими часами и другими чудесами.

- Dreamwalker: Never Fall Asleep
В маленьком городке в Австрийских Альпах дочь мэра впадает в кому после несчастного случая. Врачи бессильны, поэтому госпожа мэр обращается за помощью к психиатру, которая обладает уникальной способностью путешествовать по чужим снам. За это ее зовут «Дримуокер».
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза ..
Жанр Комплекты
Разработчик Artifex Mundi
Издатель Artifex Mundi
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Imaginary Realms Bundle, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Imaginary Realms Bundle Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)