Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Imp of the Sun Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

СКИДКА -66%
НА АККАУНТ
  • Imp of the Sun Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Fireshine Games
  • Игра: Imp of the Sun
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 067 руб.
  • 368 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Imp of the Sun Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Imp of the Sun — нелинейный экшн-платформер в 2D, сочетающий в себе динамичные бои и путешествия по захватывающему миру, вдохновленному вершинами Анд, джунглями Амазонки и перуанской культурой.

Вы играете за Нина — беса, рожденного из последней искры Солнца. Он отправляется в путь, чтобы найти и одолеть четырех Хранителей, вернуть Солнцу его силу и положить конец Вечному затмению, прежде чем тьма окончательно поглотит мир.

Покончите с Вечным затмением
Жизнь невозможна без силы Солнца, которую Хранители украли много веков назад и спрятали в разных уголках Империи. Из своей последней искры Солнце создал беса по имени Нин и отправил его в путь, чтобы вернуть свет и восстановить баланс в Империи.

Используйте свое Внутреннее пламя
Вы порождение Солнца, наполненное силой огня. Совершенствуйте свои навыки в улучшенном игровом процессе с плавными движениями и боями, завязанными на комбо-ударах. Путешествуйте по Империи Солнца, открывайте новые умения, становитесь сильнее и уничтожьте четырех Хранителей.

Завораживающий мир, вдохновленный перуанской мифологией
Откройте для себя четыре области Империи: белоснежные пики Анд, заросли в джунглях Амазонки, иссохшие безжалостные пустыни и темные недра подземного мира. Каждая локация и каждое существо продуманы и нарисованы вручную с уважением к цивилизациям, которые некогда населяли территорию Перу.

Путешествуйте, собирайте коллекцию и изучайте историю мира
Наши предки вели хроники с помощью артефактов, ныне известных как «кипу». Отыщите все кипу, чтобы узнать историю Вечного затмения, и соберите коллекцию уникальных тайных предметов, созданных по образу настоящих реликвий андских культур. Странствуйте по Империи Солнца и побеждайте беспощадных боссов с уникальной предысторией и комплексными боевыми механиками; выбор следующего босса всегда за вами.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 24.03.2022
Жанр Экшн и Приключения, Платформер, Файтинг
Разработчик Sunwolf Entertainment
Издатель Fireshine Games
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -69%
КЛЮЧ 24/7
RESIDENT EVIL 7 biohazard Gold Edition Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)
СКИДКА -71%
НА АККАУНТ
tinyBuild High-Speed Bundle Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Imp of the Sun, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Imp of the Sun Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)