Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Jurassic World Evolution 2: набор динозавров «Новые приключения» Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

DLC
НА АККАУНТ
  • Jurassic World Evolution 2: набор динозавров «Новые приключения» Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Frontier Developments
  • Игра: Jurassic World Evolution 2: набор динозавров «Новые приключения»
  • Наличие: Есть в наличии
  • 538 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Jurassic World Evolution 2: набор динозавров «Новые приключения» Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Продемонстрируйте всем невиданных доисторических животных из набора «Новые приключения» для Jurassic World Evolution 2. При его создании мы вдохновлялись сериалом от Universal, Amblin и Dreamworks на Netflix — «Мир юрского периода: новые приключения». В наборе два новых динозавра, два новых варианта внешнего вида для уже существующих видов и восемь потрясающих обликов, с которыми вы сможете оживить свой парк.

СКОРПИОС РЕКС
Поистине грозный хищник скорпиос рекс — это один из первых гибридов доктора Генри Ву. У этого внушительного зверя кроваво-красные глаза, угольно-черная чешуя, длинные шипы и острые неодинаковые зубы. Он известен своим агрессивным характером, поэтому считался непригодным для демонстрации гостям… до недавнего времени.

МОНОЛОФОЗАВР  
Монолофозавр, который получил название из-за гребня, украшающего череп, — это средних размеров хищник времен середины юрского периода. Приметный гребень помогает ему издавать громкие звуки, привлекая внимание других монолофозавров.

УРАНОЗАВР  (вариант)
Уранозавры — мирные травоядные ящеры, которые обычно живут большими стадами. Держать уранозавров поодиночке не рекомендуется: известны случаи, когда одинокие особи вырывались из своих загонов и пугали гостей. У уранозавра широкая морда, а на спине — горб, который похож на верблюжий и окружен длинными шипами.

КЕНТРОЗАВР  (вариант)
Спина кентрозавра покрыта грозными шипами, однако на самом деле это мирный травоядный ящер, который использует свой клюв только для перемалывания растительной пищи. Кентрозавр — это один из самых маленьких стегозавров. Он защищается от опасности с помощью длинных шипов на плечах и шипов поменьше на бедрах и хвосте.

8 НОВЫХ ОБЛИКОВ ДЛЯ ДИНОЗАВРОВ
Поселите в своем парке троицу бариониксов  Мрак, Зверство и Хаос, карнотавра Бык, анкилозавра по кличке «Весь в шишках» и тираннозавра рекса Обжорка, а также удивите гостей двумя светящимися в темноте обликами, которые навеяны паразауролофом Люксом.
·         1 облик для анкилозавра - Весь в шишках
·         3 облика для барионикса - Мрак, Зверство, Хаос  
·         1 облик для карнотавра - Бык 
·         2 облика для паразауролофа Люкса - Люкс 1 (светится в темноте), Люкс 2 (светится в темноте) 
·         1 облик для тираннозавра рекса - Обжорка 
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре Jurassic World Evolution 2
Дата релиза 08.03.2022
Жанр Стратегия, Симуляция, Дополнение
Разработчик Frontier Developments
Издатель Frontier Developments
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Jurassic World Evolution 2: набор динозавров «Новые приключения», которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Jurassic World Evolution 2: набор динозавров «Новые приключения» Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)