Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Дополнение «Господство. Мальта» для Jurassic World Evolution 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

DLC
НА АККАУНТ
  • Дополнение «Господство. Мальта» для Jurassic World Evolution 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Frontier Developments
  • Игра: Дополнение «Господство. Мальта» для Jurassic World Evolution 2
  • Наличие: Есть в наличии
  • 963 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Дополнение «Господство. Мальта» для Jurassic World Evolution 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Удивительные доисторические ящеры, три новых острова, реалистичные здания и новая кампания — всё это ждёт вас в дополнении «Господство. Мальта» для Jurassic World Evolution 2, сюжет которого предваряет события фильма «Мир юрского периода: Господство». Вам предстоит отправиться в тепло Средиземноморья и взять под своё долговременное руководство сразу несколько объектов в трех регионах.

НОВАЯ КАМПАНИЯ
Эта кампания разворачивается до событий фильма «Мир юрского периода: Господство». Вам предстоит возглавить новое предприятие на Мальте. Стройте парки на трёх островах в Средиземном море и работайте вместе с Каботом Финчем и полюбившимися персонажами из фильмов — такими как Кайла Уоттс (в русской версии озвучивает Инна Воробьева, в английской — Деванда Уайз), Сойона Сантос (в русской версии озвучивает Нина Калатозишвили, в английской — Дичен Лакмэн), Барри Сембен (в русской версии озвучивает Вано Курасбедиани, в английской — Омар Си) и Льюис Доджсон (в русской версии озвучивает Андрей Бибиков, в английской — Кэмпбелл Скотт). Возводите ключевые здания и торгуйте на рынке, чтобы покупать новых особей, яйца и даже данные генома. Одновременно работайте с правительством и чёрным рынком, чтобы завоевать их доверие и разблокировать новые возможности, например улучшения инкубатория, новые регионы и многое другое.

НОВЫЕ РЕГИОНЫ И ЗДАНИЯ
Открывайте новые парки, в которых можно возводить здания по мотивам фильма, например центр купли-продажи, смотровую галерею, отель и многое другое. Снабдите своих рейнджеров, МВС и команду отлова новым транспортом, а также сделайте свои парки незабываемыми при помощи новых декораций. Стройте в трёх новых регионах, расположенных в Средиземноморье, — в одной из них даже есть естественная лагуна. Все здания из дополнения «Господство. Мальта» доступны в режиме «Песочница».

НОВЫЕ ДОИСТОРИЧЕСКИЕ ЯЩЕРЫ И ОКРАСЫ
Разместите в своём парке четыре новых вида динозавров из фильма «Мир юрского периода: Господство». Эти знаменитые доисторические ящеры являются точными копиями тех, что вы видели в кино, и наверняка восхитят ваших гостей. Также в дополнении «Господство. Мальта» для Jurassic World Evolution 2 вы найдёте множество вариантов уже знакомых особей и дополнительные окрасы из фильма и сможете разнообразить внешний вид своих динозавров при помощи новых цветов и узоров. В набор входят:

НОВЫЕ ДИНОЗАВРЫ
Атроцираптор (с 4 окрасами «Отряд» из фильма)
Считаются более опасными, чем их родичи велоцирапторы. Атроцирапторы могут похвастаться более мощным телосложением и массивным гребнем. У них бывают самые разные расцветки.

Листрозавр
Низкорослые коренастые травоядные ящеры с мощными передними конечностями и черепом необычной формы, жившие примерно 250 миллионов лет назад. Отличительные черты листрозавров — клыки и жёсткий клюв, при помощи которого они перемалывают растительность.

Овираптор
Овираптор — небольшой хищник с характерным гребнем на голове. Выделяется из числа прочих ящеров своими перьями. Считалось, что овирапторы воровали яйца других динозавров, отсюда и их название — «похититель яиц». Но со временем стало ясно, что эти ящеры всеядны и обладают весьма мощными для своего скромного размера челюстями.

Морос интрепид
Морос интрепид — один из самых мелких существовавших в природе тираннозавридов. Он во много раз меньше своего знаменитого родственника — тираннозавра рекса. Однако, несмотря на свои скромные размеры, морос интрепид — быстрый и опасный охотник.

НОВЫЕ ВЕРСИИ ДИНОЗАВРОВ, вдохновлённые фильмом «Мир юрского периода: Господство»
Игуанодон 2022
Аллозавр 2022
Диморфодон 2022

НОВЫЙ ОКРАС
Карнотавр 2022 (со шрамами)
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре Jurassic World Evolution 2
Дата релиза 08.12.2022
Жанр Стратегия, Симуляция, Дополнение
Разработчик Frontier Developments
Издатель Frontier Developments
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Дополнение «Господство. Мальта» для Jurassic World Evolution 2, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Дополнение «Господство. Мальта» для Jurassic World Evolution 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)