Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Lost in Random Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Lost in Random Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Electronic Arts
  • Игра: Lost in Random
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 283 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Lost in Random Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Играйте в Lost in Random™, готическое экшн-приключение по мотивам сказок, где судьба каждого жителя зависит от броска кубиков.

Королевством Случайности правит злобная королева. Оно разделено на шесть тёмных миров, где жизнь диктуют проклятые игральные кости. В этой игре, над которой работали шведская студия Zoink, а также Райан Норт, автор комиксов «Время приключений» (удостоен премии Айснера) и «Непревзойдённая девушка-белка», вы поможете Ивен, девочке без гроша за душой, найти любимую сестру. Вместе со своим спутником Дайси, маленьким живым игральным кубиком, Ивен предстоит принять хаос Случайности и открыть для себя древнюю историю с посылом, актуальным и сегодня.

Пройдитесь по загадочным улицам Случайности, познакомьтесь с непредсказуемыми жителями города и проявите смелость, выполняя сложные задания. Примите участие в жутких битвах, которые представляют собой смесь тактического боя, сбора карточек и бросков кубиков. Вам предстоит многому научиться или погибнуть, сражаясь на гигантских аренах в виде настольных игр, которые меняются с каждым броском костей! Узнайте, как склонить чашу весов в свою пользу, и погрузитесь в мрачную страну чудес, где выживают только храбрецы.

ПОГРУЗИТЕСЬ В МИР БЕЗУМНОЙ СКАЗКИ — Игра, созданная Райаном Нортом, автором «Времени приключений» (удостоен премии Айснера) и «Непревзойдённой девушки-белки» от издательства Marvel Comics, приглашает вас в прекрасную и жуткую страну чудес. Здесь вам предстоит отправиться в путешествие по шести запутанным мирам Случайности, в каждом из которых свои правила. Помогите его непредсказуемым обитателям, спасите свою сестру и откройте для себя запутанную историю с актуальным посылом.

БРОСАЙТЕ КОСТИ В ЭПИЧНЫХ ТАКТИЧЕСКИХ БОЯХ — Сразитесь с неизвестностью в неповторимых битвах, где сочетаются тактический бой и сбор карточек, и адаптируйте свою боевую стратегию на лету на меняющихся аренах настольных игр.

ИДИТЕ ПРОТИВ СУДЬБЫ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО — Бросьте вызов проклятой судьбе и используйте силу случайности. Объединитесь со своим другом Дайси, чтобы попытать удачу и изменить ход битвы броском костей.

Рискуйте. Выигрывайте.

ПРИМЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ СМ. www.ea.com/ru-ru/legal.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 10.09.2021
Жанр Экшн и Приключения, Ролевые, Настольные
Разработчик Zoink/Thunderful
Издатель Electronic Arts
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -29%
DLC
НА АККАУНТ
Conqueror of Jiangdong - Wo Long: Fallen Dynasty Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Lost in Random, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Lost in Random Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)