Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Marvel's Midnight Suns Enhanced Edition Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Marvel's Midnight Suns Enhanced Edition Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: 2K
  • Игра: Marvel's Midnight Suns Enhanced Edition
  • Наличие: Есть в наличии
  • 4 477 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Marvel's Midnight Suns Enhanced Edition Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

ГРЯДЕТ ТЬМА. К БОЮ!

Сражайтесь с легионами Лилит в своем стиле с помощью Marvel’s Midnight Suns Enhanced Edition!

Enhanced Edition включает:
- Основная игра «Полночные Солнца Marvel»
- 5 премиальных обликов

Премиальные облики включают:
- Капитан Америка (Солдат Будущего)
- Капитан Марвел (Мар-Велл)
- Магик (Пятерка Феникса)
- Нико Минору (Сестра Гримм)
- Росомаха (Сила Икс)

Примечание: Премиальные облики должны использоваться с соответствующим игровым персонажем. Персонажи могут потребовать разблокировки в процессе игры. Премиальные облики автоматически появятся в игре к 1 декабря 2022 года. Действуют условия.

ОТКРОЙТЕ ТЕМНУЮ СТОРОНУ MARVEL

Когда демоническая Лилит и ее наводящая ужас орда объединяются со зловещими армиями Гидры, приходит время выпустить на волю темную сторону Marvel. Ваша миссия как Охотника состоит в том, чтобы привести неожиданную команду опытных супергероев и опасных сверхъестественных воинов к победе. Смогут ли такие легенды, как Доктор Стрэндж, Железный Человек и Блэйд, забыть о своих разногласиях перед лицом растущей апокалиптической угрозы? Если вы собираетесь спасти мир, вам придется ковать альянсы и вести в бой команду легендарных Полночных Солнц.

Благодаря множеству обновляемых персонажей и навыков, позволяющих вам создать свою собственную уникальную версию Охотника, вы сможете отправить армию Лилит обратно в подземный мир в соответствии со своим стилем игры.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 01.12.2022
Жанр Комплекты
Разработчик Firaxis Games
Издатель 2K
Платформы Xbox Series X|S
Языки Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -48%
НА АККАУНТ
Iris and the Giant Deluxe Soundtrack Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Marvel's Midnight Suns Enhanced Edition, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Marvel's Midnight Suns Enhanced Edition Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)