Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

McPixel 3 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

СКИДКА -48%
НА АККАУНТ
  • McPixel 3 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Devolver Digital
  • Игра: McPixel 3
  • Наличие: Есть в наличии
  • 777 руб.
  • 409 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт McPixel 3 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Это птица? Это самолет? Нет, падает слишком быстро! Это же МакПиксель! Он мечтает быть героем и постоянно попадает в самые невероятные ситуации, которые вы только можете себе представить.

Уровни
В один момент вы на поезде летите к обрыву, а в другой — уже падаете на самолете. Однажды вам придется выиграть невозможный футбольный матч, а в другой раз — стать динозавром, пытающимся спрятаться от метеорита. Застряли в горящем доме? Оказались зажаты между двумя воюющими армиями? Для МакПикселя это обыденное дело! Сотня насыщенных действием уровней ждет вас!

Мини-игры
Иногда вполне типичные приключения будут прерываться неожиданными для жанра мини-играми. Чего вы только тут ни увидите: и гонки, и перестрелки, и драки, и спортивные состязания, и даже платформинг с шутером от первого лица! Всего по миру McPixel раскидано более 20 подобных мини-игр!

Монеты и марки
McPixel не только про спасение мира, но и про веселые поиски наиболее безумных решений. Кстати, каждое такое решение будет приносить вам монеты! Решите все задачи на уровне, чтобы получить золотой приз и дополнительные монеты! Зачем они нужны? За них можно открыть новые уровни! Ну и вообще, все же любят монеты, да? Они золотые, а еще блестят и крутятся! Чем не повод насобирать их побольше?

МакБург
Действие игры происходит в МакБурге. Исследуйте город и найдите приключений на свою голову! Однако не все так просто: пути на новые уровни будут закрыты и открыть их можно только за монеты! Кстати, город будет постепенно пополняться людьми и предметами с уровней, на которых вы уже побывали. А еще здесь вы сможете приодеться в некоторые костюмы, собранные во время игры.

На зеленом холме на краю города возвышается набитое золотом хранилище Devolver. Так что, если вам понадобится внушительная сумма, можете навестить Форка Паркера...

Стив
Иногда во время приключений вам будет встречаться Стив. Его можно найти в самых странных и неожиданных местах, и если вам все же удастся его отыскать, то он перенесет вас на свой уровень.

Стив нисколько не похож на МакПикселя и не является специалистом по части спасения мира. Он простой парень, который занимается всякой всячиной: рыбачит, готовит, водит машину или призывает демонов. В общем, ничем не примечательный парнишка.

ОСОБЕННОСТИ
- 100 безумных уровней
- Более 1000 великолепных шуток
- Почти 1500 интерактивных предметов
- Больше 20 мини-игр всех возможных жанров
- 300 000 000 пикселей
- Стив
- Водяной уровень
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 14.11.2022
Жанр Экшн и Приключения, Другое
Разработчик Sos Sosowski
Издатель Devolver Digital
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру McPixel 3, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ McPixel 3 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)