Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Mech Mechanic Simulator Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Mech Mechanic Simulator Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: PlayWay
  • Игра: Mech Mechanic Simulator
  • Наличие: Есть в наличии
  • 368 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Mech Mechanic Simulator Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Будущее за мехами ...
Что происходит, когда автомобили забывают? Их заменят гигантские роботы!
Возьмите на себя роль механика и создайте собственную мастерскую. Разбирайте, ремонтируйте и улучшайте гигантских роботов.
У каждого робота своя уникальная цель, и вы, как механик, будете не только диагностировать, ремонтировать и заменять детали, но также красить, обновлять и адаптировать роботов к их новым целям.
Даже лучший механик не может отремонтировать некоторые детали. Делайте все, что в ваших силах, с тем, что у вас есть, и если вы обнаружите бесполезные компоненты ... демонтируйте их и закажите новые. Если вы не любите отходы, вы обратились по адресу! Mech Mechanic Simulator позволяет вам регенерировать и обновлять детали. Решение за вами: продать, переплавить или вернуть в рабочее состояние.
Заслужите уважение среди других корпораций и получите доступ к более сложным машинам. Но будьте осторожны, все не так просто. Тебя ждут большие расходы. Сырье и оборудование недешево, детали быстро теряют качество, а требования заказчиков высоки. Если вы не хотите выходить из-под контроля, вам также необходимо обновить свою мастерскую. Сможете ли вы сохранить хорошую репутацию?
Станьте специалистом в своей области и соревнуйтесь с сильнейшими корпорациями. За что вы будете соревноваться? Кто будет производить самые современные, продвинутые меха!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза ..
Жанр Симулятор
Разработчик
Издатель PlayWay
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АККАУНТ
MXGP3 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
СКИДКА -63%
НА АККАУНТ
Farming Simulator 15: Complete Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Mech Mechanic Simulator, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Mech Mechanic Simulator Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)