Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

MotoGP21 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • MotoGP21 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Milestone S.r.l.
  • Игра: MotoGP21
  • Наличие: Есть в наличии
  • 5 174 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт MotoGP21 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Займите позицию на стартовой решетке и приготовьтесь к самой реалистичной и захватывающей игре в серии MotoGP™.

ЛУЧШЕЕ В СЕРИИ MotoGP™
Окунитесь в сезон 2021 с головой вместе с MotoGP™, Moto2™ и Moto3™.
Получите самые яркие и незабываемые впечатления от езды на двух колесах! Более 120 официальных гонщиков, более 20 трасс и новые улучшенные возможности, которые выведут реалистичность на новый уровень. Также впервые в серии появится Long Lap Penalty.
Вновь переживите события MotoGP™ с участием более 40 легендарных гонщиков и их знаменитых мотоциклов.

ИГРАЙТЕ ПО-СВОЕМУ
Ваша карьера в ваших руках: присоединитесь к официальной команде или создайте новую. Нанимайте сотрудников! Команда профессионалов станет для вас надежной опорой на протяжении сезона и всей карьеры, помогая в таких важных решениях, как подписание наиболее выгодного контракта и модернизация мотоцикла.

А пробившись в высшую лигу, вы сможете создать собственную Junior Team и стать ее менеджером.

ПОЛУЧИТЕ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ
Когда вы сами отвечаете за подготовку к гонке, важно каждое принятое решение. Следите за уровнем топлива, температурой тормозов и износом шин. Принимайте важные решения с учетом своего стиля езды и условий гонки.
Приготовьтесь к самой напряженной гонке в вашей жизни, но будьте внимательны: если вы упадете с мотоцикла, то поднимайтесь как можно скорее! Важна каждая секунда!

ПОБЕЖДАЙТЕ ЭФФЕКТНО
В MotoGP™21 важен не только навык управления мотоциклом, но и стильный внешний вид. Покажите всем настоящего себя! Выберите шлем, комбинезон, наклейки, личный номер и ливрею с помощью 5 невероятных графических редакторов!

И впечатлите публику своим стилем езды! Еще мы вернули и улучшили нашу революционную систему ИИ, созданную на основе нейронной сети и технологий машинного обучения: приготовьтесь к новым сюрпризам от A.N.N.A. в новых захватывающих гонках!
Также любители весело проводить время смогут соревноваться с друзьями в сетевой игре и даже создавать свои события в режиме режиссера гонок, не отвлекаясь на сетевые сбои благодаря нашим выделенным серверам.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 21.04.2021
Жанр Спорт, Симулятор, Гонки и Полеты
Разработчик Milestone S.r.l.
Издатель Milestone S.r.l.
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АККАУНТ
MXGP3 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру MotoGP21, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ MotoGP21 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)