Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

MotoGP23 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • MotoGP23 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Milestone S.r.l.
  • Игра: MotoGP23
  • Наличие: Есть в наличии
  • 8 657 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт MotoGP23 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Выкрутите ручку газа, обойдите соперников и пересеките финишную черту: станьте чемпионом в новой игре MotoGP™23 — еще более захватывающей, чем раньше!
Покорите три официальные категории — MotoGP™, Moto2™ и Moto3™. Примерьте на себя роль вашего любимого пилота и выходите на трассу в сезоне 2023 года!

НОВАЯ КАРЬЕРА, НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Начните свой путь к рекордам с Moto3™. В зависимости от результатов вы сможете перейти в более высокий класс.
В мире мотоспорта каждое решение имеет значение! Влияйте на тренды сезона, планируя свою карьеру так, как хочется именно вам. Улучшайте свой мотоцикл для повышения его производительности, держите в страхе даже самых опытных пилотов, завоюйте место в официальной команде, победив ее ведущего гонщика, или меняйте команду каждый новый сезон, чтобы доказать всем вокруг, что результат определяете именно вы!
Используйте социальные сети во время игры, чтобы выстраивать взаимоотношения с другими командами и гонщиками. Но будьте осторожны: дружеское соперничество, вспыхнувшее в соцсети, на трассе может стать вполне реальным!

СЛУЧИТЬСЯ МОЖЕТ ВСЕ, ЧТО УГОДНО
В игре появилось давно ожидаемое игроками нововведение: динамическая погода сделает гонки еще более реалистичными и непредсказуемыми. Дождь или быстрое высыхание трассы можно будет попытаться обернуть себе на пользу. Используйте Flag to Flag, чтобы пересесть на подходящий для новых условий мотоцикл. Извлекайте из этого стратегическое преимущество!

MotoGP™23 — ДЛЯ ВСЕХ!
Новая система нейропомощи использует искусственный интеллект и может вмешиваться в ключевые моменты вашей гонки, чтобы дарить вам уникальный опыт. Причем контроль над мотоциклом остается у вас!
Хотите как следует подготовиться к сезону 2023? Посещайте MotoGP™ Academy и оттачивайте свое мастерство на каждой трассе в рамках специальных тренировочных программ.

ВАС ЗАМЕТЯТ
Стикеры, шлемы и номера позволят вам изменять облик пилота и байка в MotoGP™ на свое усмотрение. Вас ждут четыре графических редактора, которые помогут вам создать ваш собственный стиль!

ЕЩЕ БОЛЬШЕ РЕЖИМОВ
Не ограничивайте себя, соревнуясь с ИИ! Бросайте вызов другим игрокам и показывайте им, чего вы стоите. В этом вам поможет функция кросс-платформенной игры!
Новая система рейтинга позволяет соревноваться с противниками одного с вами уровня или даже сильнее. Чем сложнее, чем выше награда!
Играйте с другом, сидя на одном диване, благодаря функции разделения экрана. А потом празднуйте победу в гонке прямо перед лицом проигравшего!
Не пропустите новые LiveGP: соревнуйтесь каждый день при определенных гоночных условиях, чтобы взобраться на верхнюю строчку всемирного рейтинга!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 07.06.2023
Жанр Спорт, Симуляция, Гонки и Полеты
Разработчик Milestone S.r.l.
Издатель Milestone S.r.l.
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

DLC
НА АККАУНТ
Aery - Calm Mind 3 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру MotoGP23, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ MotoGP23 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)