Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Myst Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

СКИДКА -68%
НА АККАУНТ
  • Myst Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Cyan Worlds, Inc.
  • Игра: Myst
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 941 руб.
  • 626 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Myst Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

ОБ ИГРЕ

Добро пожаловать на остров Мист — невероятно красивый, загадочный и окутанный интригами.

Совершите путешествие на остров Мист и в другие потрясающие воображение укромные места, которые здесь называются «эпохами», и попытайтесь разгадать тайну, частью которой стали. Узнав, что произошло на острове, вы поймёте, что играете ключевую роль в эпической истории, конец которой ещё не написан. Исследуйте глубокие связи в этих потрясающих и сюрреалистических эпохах, раскройте историю жестокого семейного предательства и сделайте выбор, который повлияет и на вас, и на мир игры Myst.

Независимая студия Cyan, создавшая любимую несколькими поколениями игроков игру Myst, выпускает новую, переосмысленную версию.

Myst создана с нуля и может похвастаться новой графикой, звуком, переосмысленным взаимодействием с объектами и даже возможностью рандомизации головоломок. Наконец-то поклонники Myst и новые игроки смогут насладиться долгожданной современной версией классики!

Исследуйте эпохи Myst в новом измерении!

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, КОТОРЫХ ВЫ ТАК ЖДАЛИ

Впервые в истории Myst вы сможете играть на разных языках благодаря локализации интерфейса, включая субтитры диалогов и игрового контекста.
- Мы также добавили множество специальных возможностей, чтобы играть был удобно всем.
- Широкие настройки графики, включая избыточную выборку сглаживания (суперсэмплинг) и трассировку лучей, помогут Myst выжать из вашей системы.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

В: Я покупал Myst в 1993 г., когда она впервые вышла. Могу ли я бесплатно обновить её до новой версии?
О: Спасибо за вашу поддержку в течение стольких лет! Увы, мы не обновляем предыдущие части Myst бесплатно. Мы усердно работали над достойным современным продолжением серии Myst и будем признательны за финансовую поддержку!

В: Эта версия Myst поддерживает VR?
О: Данная версия Myst не поддерживает VR, поскольку её не поддерживает сама платформа.

В: Я хочу сыграть в Myst, но беспокоюсь, что мой компьютер не отвечает минимальным требованиям. Что мне делать?
О: Если ваша система не отвечает минимальным требованиям, но вы всё же хотите сыграть в Myst, мы рекомендуем включить одну из функций избыточной выборки сглаживания (суперсэмплинг) в настройках графики и проверить, решает ли это проблему с производительностью. В зависимости от магазина, в котором вы купили Myst, у вас может быть возможность возврата игры через магазин (не через поддержку Cyan) в случае, если Myst не будет нормально работать на вашем компьютере. Рекомендуем ознакомиться с политикой возврата того магазина, в котором вы планируете совершать покупку.

В: Будет ли добавлена в Myst поддержка русского языка?
О: Конечно! Мы уже занимаемся локализацией на русский, и она будет добавлена в игру совсем скоро. Если вас интересует поддержка ещё какого-то языка, обратитесь в нашу службу поддержки.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 26.08.2021
Жанр Экшн и Приключения, Классические, Головоломки
Разработчик Cyan Worlds, Inc.
Издатель Cyan Worlds, Inc.
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -45%
НА АККАУНТ
Rift Racoon Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Myst, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Myst Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)