Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Natural Instincts Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Natural Instincts Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: RockGame S.A.
  • Игра: Natural Instincts
  • Наличие: Есть в наличии
  • 211 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Natural Instincts Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Защитите окружающую среду и спасите ее от вреда! Отдавайте команды животным, наблюдайте за их ритуалами и помогайте им выжить. Встречайте различные катастрофы, реагируйте на присутствие человека и помогайте животному миру процветать в этой уникальной экологической игре!

Погрузитесь в мир дикой природы

Погрузитесь в глубины лесов, наполненных пением птиц, очаровательными животными и различными испытаниями. Natural Instincts - это расслабляющий опыт, который даст вам представление о дикой природе европейских лесов. Узнайте о различных видах животных и защитите их и окружающую среду. Не подпускайте опасностей к животным и помогайте им размножаться, чтобы их стаи, колонии и семьи могли расти. Будьте осторожны, ведь баланс в окружающей среде очень хрупок.

Помогите естественному отбору

Каждое животное рождается с определенным набором признаков, некоторые из которых передаются по наследству. Тщательно выбирайте животных для разведения, чтобы создавать все более сильные поколения. Не забывайте поддерживать баланс между хищниками и жертвами, иначе одному из группы может быть трудно выжить.

Исследуйте уникальные кампании

В игре представлено несколько кампаний, каждая из которых рассказывает о разных видах европейских лесных животных. Познакомьтесь с жизнью и борьбой волков, кроликов и даже диких кабанов с помощью этих коротких, но сложных историй. Выполняйте уникальные задания, узнавайте о привычках животных и наслаждайтесь тем, как они растут в безопасности благодаря вашим действиям.

Наблюдайте за их ритуалами

У каждого вида животных есть свои уникальные привычки. В игре Natural Instincts вы можете наблюдать за тем, как волки, олени и другие виды европейских животных ведут себя в своей естественной среде. Теперь вы можете раскрыть все их секреты! Знаете ли вы, что оленята рождаются без запаха, чтобы их реже находили хищники?

Покажите им, как выжить

Ведите животных и покажите им, как избежать опасности! Направляйте их подальше от улиц или мусора, которые могут быть очень опасны для диких животных. Помогайте им избегать браконьеров и спасайте их из опасных ситуаций. Животные будут учиться на основе ваших действий - управляйте ими с умом, ведь баланс в экосистеме хрупок. Не дайте им вымереть!

Им нужна ваша помощь

Во время игры вы столкнетесь с рядом событий и испытаний. Встречи с браконьерами и дикие свалки встанут на вашем пути к защите окружающей среды, но вы всегда можете рассчитывать на добровольцев, которые помогут вам убрать мусор или накормить животных!

Вы можете привести животных к истреблению или восстановить баланс и умножить их популяцию. Все зависит только от вас!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 16.02.2023
Жанр Другое, Стратегия, Симуляция
Разработчик DreamStorm Studios
Издатель RockGame S.A.
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Natural Instincts, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Natural Instincts Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)