Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Overcooked Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

СКИДКА -51%
НА АККАУНТ
  • Overcooked Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Team17 Digital Ltd.
  • Игра: Overcooked
  • Наличие: Есть в наличии
  • 333 руб.
  • 163 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Overcooked Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

OVERCOOKED – кулинарная игра для 1-4 игроков. Работайте в команде и готовьте блюда, пока клиенты не покинули ресторан. Заточите ножи и отряхните поварские куртки! Стейки очень высоки! 

Луковое королевство в опасности, и только лучшие повара могут спасти его! В Overcooked игроки должны пройти необычные кухни и победить древнее зло.

Играйте в одиночную игру или насладитесь кооперативом до четырех игроков. Вам нужно действовать сообща, готовить разные блюда и стать самой лучшей командой!

Ключевые характеристики:

Кулинарное задание: Луковое королевство – это богатый мир с необычными и жестокими кухнями, которые проверят вас на прочность. Отправляйтесь в эпическое путешествие и проходите все более сложные и странные кухни, которые мобилизуют все ваши навыки координации и кооперации. Каждый уровень станет уникальным испытанием для вас и вашей команды, будь это пиратский корабль, движущиеся грузовики, ледяное поле или недра преисподней, где будет проверена храбрость даже самых отважных героев. 

Простое управление/сложное испытание: в Overcooked легко начать игру, но сложно найти команду, которая сможет общаться и координировать действия, когда все будет валиться из рук. Только выдающиеся повара достигнут вершин! 

Разные режимы игры: будь это жаркая одиночная игра или горячий кооператив, по мере прохождения в игре будут открываться новые уровни, персонажи-повара и даже соревновательные уровни, которые позволят командам выяснить, кто на кухне главный. Какой бы режим вы не выбрали, если думаете, что выдержите жар плиты, то добро пожаловать на кухню!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 03.08.2016
Жанр Экшн и Приключения, Семья и дети, Стратегия, Симулятор
Разработчик Ghost Town Games
Издатель Team17 Digital Ltd.
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Английский (субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Overcooked, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Overcooked Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)