Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Prison Architect - Undead - Prison Architect: Xbox One Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт)

НА АККАУНТ
DLC
  • Prison Architect - Undead - Prison Architect: Xbox One Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт)
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Игра: Prison Architect - Undead
  • Наличие: Есть в наличии
  • 146 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Prison Architect - Undead - Prison Architect: Xbox One Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Вместе с дополнением Undead в Prison Architect появится новый сценарий: теперь вам нужно просто выжить. Сберегите заключенных и отразите атаку нежити в новом жутком дополнении!

Особенности (доступны также в режиме Escape Mode)

Добро пожаловать на кладбище!
Эта новая быстрая комната удовлетворяет потребности заключенных в свободе и комфорте. Они будут чувствовать себя спокойнее целых 12 часов! Только будьте поосторожней с надгробиями: они могут подпортить приятную атмосферу...


Восстание мертвых
В Undead никто не в безопасности. Зато способов заразиться очень много. Кто-то из заключенных может заболеть, кого-то может укусить недружелюбная нежить, а с кладбища может подняться целая группа зараженных. Зараженные не слушают охрану и делают, что хотят, если их не остановить. Заключенные и охранники могут попробовать с ними сразиться, но в случае поражения они сами станут такими же!


Кого вы позовете? Охотников за головами!
Когда вы не справитесь (а это обязательно случится), и тюрьма больше не сможет сдерживать вспышку, позвоните в службу экстренной помощи профессиональных наемников. Суровые опытные охотники помогут вам.

Новые ловушки, техники и оружие
Отчаянные времена требуют отчаянных (и креативных) мер! Используйте приманку для нежити, окружайте зомби стеной, наконец, украдите эту великолепную бензопилу, на которую вы давно засматривались. Когда нужно отбиться от орды монстров, позволено все.
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре Prison Architect: Xbox One Edition
Дата релиза 11.10.2022
Жанр Стратегия, Симуляция, Дополнение
Разработчик Double Eleven
Издатель Paradox Interactive
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Prison Architect - Undead, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Prison Architect - Undead - Prison Architect: Xbox One Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)