Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Railway Empire 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Railway Empire 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Kalypso Media
  • Игра: Railway Empire 2
  • Наличие: Есть в наличии
  • 870 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Railway Empire 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Заканчивается посадка на скорый поед, следующий до богатства и славы в Railway Empire 2! Наденьте костюм ловкого предпринимателя и возглавьте небольшую железнодорожную компанию в начале 1800-х годов, превратив паровые машины в рабочих лошадок экономики. Превратите свое предприятие в крупнейшую железнодорожную компанию континента и переиграйте конкурентов, соединяя города и компании постоянно расширяющейся сетью железнодорожных линий, мостов и тоннелей. В вашем распоряжении 60 знаменитых локомотивов, которые тянут грузовые и пассажирские вагоны, открывая исторически значимую эпоху времен промышленной революции.

В Railway Empire 2 карты крупнее, детальнее и ярче, чем когда-либо. Вся территория США и континентальной Европы охвачена двумя огромными, обширными картами, а на более подробных картах внимание уделяется конкретным регионам каждого континента. Улучшенная прокладка путей помогает сосредоточиться на важных решениях, пока вы способствуете развитию экономики и росту городов. Семафоры размещаются автоматически, мосты выдерживают более 4 путей, а расширенные железнодорожные станции теперь вмещают до 8 путей.

Выберите управляющего для вашей железнодорожной компании из 6 персонажей, у каждого из которых свои сильные и слабые стороны. Пройдите кампанию из 5 глав или выберите любой из 14 различных сценариев. Установите свой уровень сложности в полностью настраиваемом свободном режиме или постройте идеальную железнодорожную сеть в режиме строительства. Боритесь с конкурентами вашей железнодорожной империи вместе с друзьями в кооперативной сетевой игре. А еще вы можете сесть в один из своих поездов, устроиться поудобнее и любоваться проплывающими мимо пейзажами, пока железный конь мчится по рельсам.

Возможности:
• Вершите историю! В 1830 году, на заре эры железных дорог, постройте с нуля огромную железнодорожную империю и выберите любой из 60 знаменитых исторических локомотивов, которые можно настроить, изменив цвет и добавив логотип компании.
• Обширная территория: Огромный детализированный игровой мир, охватывающий США и Европу, представленные на отдельных картах, а также подробные региональные карты разбросанными по всей территории США и Европы.
• Безграничные возможности. Выбирайте способ прохождения игры: кампания из 5 глав, сюжет которых разворачивается в исторических областях Европы и США; 14 сценариев, настраиваемый свободный режим, размеренный режим строительства и кооперативная сетевая игра на 4 игроков, управляющих одной железнодорожной компанией.
• Улучшенная прокладка путей. Прокладывать пути стало проще благодаря авторазмещению семафоров, мостам, которые выдерживают более 4 путей, расширенным железнодорожным станциям, вмещающим до 8 путей, и новым дополнениям к станциям. Ландшафт подстраивается к путям, которые можно прокладывать через горы, равнины и долины.
• Прекрасный вид: Прокатитесь на своем поезде, любуясь пейзажами из окна вагона или кабины машиниста в паровой машине.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза ..
Жанр Стратегия, Симуляция
Разработчик Gaming Minds Studios
Издатель Kalypso Media
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (озвучка и субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Railway Empire 2, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Railway Empire 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)