Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Microsoft
  • Игра: Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2 904 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

В издание Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration входит высоко оцененная критиками и получившая более ста наград игра Rise of the Tomb Raider. По сюжету Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, где ее ждет не просто борьба за выживание. В опасной сибирской глубинке кроется тайна бессмертия, и Лара твердо намерена ее раскрыть.

Владельцы Xbox One X смогут выбрать один из трех режимов: «Разрешение 4K» обеспечит высочайшую четкость изображения, «Улучшенная графика» значительно усовершенствует картинку, а «Высокая частота кадров» сделает процесс игры максимально плавным.

Также среди улучшений для Xbox One X — поддержка HDR-дисплеев, благодаря которой цвет отображается максимально насыщенно и точно; поддержка пространственного звучания, в том числе Dolby Atmos®, которая обеспечивает по-настоящему объемный звук; текстуры более высокого разрешения и сглаживание, благодаря которому детали выглядят еще более реалистичными. К дополнительным улучшениям графики относятся объемный свет и отражения более высокого качества, более детальная растительность, полигоны и более интенсивная фильтрация текстур.

В издание Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration входит дополнение «Родственные узы» для одного пользователя, новая сетевая игра в режиме «Выносливость», уровень сложности «Выживание на грани» для основной кампании, костюм и оружие «20 Year Celebration», а также 5 классических костюмов Лары. Издание также включает ранее выпущенный загружаемый контент, в числе которого «Баба-Яга: Храм Ведьмы», режим «Выносливость», «Пробуждение холодной тьмы», 12 костюмов, 7 видов оружия и 35 экспедиционных карт. Это самое полное издание игры, и за 50 часов вы в полной мере поймете, почему она удостоилась стольких наград. игры, прохождение которого займет более 50 часов.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 11.10.2016
Жанр Экшн и Приключения
Разработчик Crystal Dynamics
Издатель Microsoft
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (озвучка и субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)