Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Sea of Thieves 2023 Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Sea of Thieves 2023 Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Игра: Sea of Thieves 2023 Edition
  • Наличие: Есть в наличии
  • 3 641 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Sea of Thieves 2023 Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Для игры на Xbox One необходим Золотой статус Xbox Live Gold (продаётся отдельно).

=========

Издание 2023 уже здесь!
Отпразднуйте пятую годовщину запуска Sea of Thieves с этим специальным изданием, включающим копию игры с постоянным контентом за весь период существования игры, а также дополнительные 10000 золота и косметические предметы «Охотник». Отправляйтесь в плаванье, но сначала принарядитесь: возьмите саблю, пистоль, компас, шляпу,
камзол и паруса «Охотник»!

Об игре:
В игре Sea of Thieves вас ждут морские путешествия, сражения, исследования и сокровища — все, что нужно настоящему пирату, чтобы наслаждаться жизнью и стать легендой. Роли не заданы заранее, вы можете взаимодействовать с миром и с другими игроками, как сами пожелаете.
Неважно, путешествуете ли вы с командой или в одиночку, вы обязательно встретитесь с другими игроками в нашем общем мире — но вот станут ли они друзьями или врагами? И что вы будете делать?

Большой открытый мир
Исследуйте огромный мир, полный затерянных островов, затонувших кораблей и подводных королевств. Оказывайте услуги торговым компаниям, доставляйте потерянные грузы и сражайтесь с врагами — от призраков и донных обитателей до мегалодонов и могучего кракена. Отправляйтесь на рыбалку, закапывайте сокровища и рисуйте карты, выберите себе любую из сотни возможных целей или побочных задач.

Sea of Thieves: A Pirate's Life
Проходите истории Tall Tales — уникальные сюжетные кампании Sea of Thieves. Вместе с капитаном Джеком Воробьем погрузитесь в новое оригинальное приключение, в котором Pirates of the Caribbean от Disney объединяются с Sea of Thieves. Эти эпические истории гарантируют вам около 30 часов полного погружения в мир игры.

Игра, которая все время растет
Каждые три месяца новый сезон приносит новые особенности игры, события и приключения: Sea of Thieves — игра-сервис, которая постоянно растет и развивается. Заглядывайте к нам почаще, чтобы оценить новый бесплатный контент и узнать, какого уровня славы из 100 доступных в каждом сезона вам удастся достичь и какие награды получить.

Станьте легендой
Стремясь стать легендой, вы накопите немало добычи, прославите свое имя, тяжким трудом заработаете награды и создадите собственный, ни на что не похожий стиль игры. Вы поймете, что вам нравится больше всего: приключения, исследования или сражения.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 19.03.2018
Жанр Экшн и Приключения
Разработчик Rare Ltd
Издатель Microsoft Studios
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АККАУНТ
GENIE Reprise Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
СКИДКА -62%
НА АККАУНТ
Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Sea of Thieves 2023 Edition, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Sea of Thieves 2023 Edition Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)