Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: CI Games
  • Игра: Sniper Ghost Warrior Contracts 2
  • Наличие: Есть в наличии
  • 3 035 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 — самая сложная игра в прославленной серии, ведь вам придется поражать цели на невероятном расстоянии больше 1000 метров. Вас ждет захватывающая одиночная кампания, действие которой проходит в наши дни на Ближнем Востоке, и динамичные тактические бои в глубине вражеской территории. Вы — Raven, наемный киллер-снайпер, взявшийся за выполнение серии контрактов в беззаконном регионе Ближнего Востока на границе Ливана и Сирии. Вам поручено практически невозможное задание: уничтожить коварный преступный синдикат и покарать его главарей.

стрельба на сверхбольшой дальности
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 станет испытанием даже для опытных игроков, так как потребует от них нового уровня умений, концентрации и меткости — ведь теперь их цели впервые за всю историю серии могут находиться на расстоянии свыше 1000 метров.

НОВЫЙ УРОВЕНЬ РЕАЛИСТИЧНОСТИ
Contracts 2, созданная авторами первой игры, расширяет границы благодаря гиперреалистичному снайперскому игровому процессу. Освойте огромный арсенал оружия, основанного на реальных образцах; исследуйте огромные территории с невероятной детализацией, и сразитесь с самыми реалистичными врагами в истории.

СПЛАНИРУЙТЕ БОЙ
Вооружившись новым оружием и снаряжением, вы можете выполнить каждый контракт множеством разных способов. Ищите новые подходы в уже выполненным заданиям, чтобы достичь всех целей, и тратьте заработанные деньги на улучшенное снаряжение и оружие.

УЛУЧШЕННАЯ ГРАФИКА
Contracts 2 выводит визуальную составляющую игры на новый уровень: оптимизированная графика, повышенная частота кадров в секунду, а также улучшенный движок делают игру самой красивой в серии. Выполняйте сверхреалистичные бесшумные убийства, отображаемые во всей кровавой красе благодаря кинематографической камере, следующей за пулей.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 04.06.2021
Жанр Шутер
Разработчик Underdog Studio
Издатель CI Games
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Sniper Ghost Warrior Contracts 2, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)