Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Solasta: Crown of the Magister - Palace of Ice Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
DLC
  • Solasta: Crown of the Magister - Palace of Ice Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Tactical Adventures
  • Игра: Solasta: Crown of the Magister - Palace of Ice
  • Наличие: Есть в наличии
  • 304 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Solasta: Crown of the Magister - Palace of Ice Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Путешествие к Северным вершинам
И хотя героям Каэр Кифлена удалось предотвратить попытку сораков вновь открыть Разлом и выпустить в Соласту своего мерзкого бога, угроза ещё далеко не миновала. Когда королевство Галливан внезапно объявило войну своим соседям, не осталось никаких сомнений в том, что у этих коварных врагов есть агенты повсюду — и что у них заготовлены планы на случай любого развития событий.

Дополнение «Ледяной замок» — это кампания для высоких уровней с 10 по 16, в которой ваш отряд отправится в ледяные земли Снежного союза. Союзникам в Каэр Кифлене как никогда нужна ваша помощь, поскольку сораки — не единственные враги, замеченные в последнее время. В битву вступили другие древние существа, и только опытные искатели приключений способны их победить.

В этом приключении вас ждут:
- 2 новых наследия. Гном и тифлинг теперь доступны в редакторе персонажей!
- Продолжение кампании «Корона Магистра». Раскройте грандиозные планы сораков и раз и навсегда положите конец этой угрозе!
- Знакомые лица. Загрузите свой файл сохранения из прошлой кампании, чтобы продолжить играть своим отрядом на более высоких уровнях и встретить персонажей из кампании «Корона Магистра» и демоверсии «Руины Телемы»! Обратите внимание, что вы также сможете создать новых персонажей, если захотите, и они начнут кампанию «Ледяной замок» с 10 уровня.
- Высокоуровневые столкновения. Приготовьтесь, ведь вам придётся столкнуться не просто с гоблинами! Станьте ещё сильнее и прокачайтесь до 16 уровня, чтобы одолеть самых могущественных противников!
- Соберите отряд до 4 игроков! Как и в двух других официальных приключениях, «Ледяной замок» можно пройти в одиночку или с друзьями.

Новый контент «Создатель подземелий»:
- Четыре новых окружения: горные пещеры (внутр.), дварфский город (внутр.), поселение дварфов (внеш.), снежные холмы (внеш.)
- Новые монстры: Монстры из Ледяного замка будут доступны в Создателе подземелий
- [FREE] Новая система карт мира: Расположите свои места на одной из трёх существующих карт (Корона Магистра, Затерянная долина и Ледяной замок), соедините их между собой и добавьте немного разнообразия в случайные столкновения во время путешествий!
- [FREE] Новая система НИП-последователей: Создайте НИП, которые смогут вступить в отряд (контролируемый), чтобы помочь им в бою!

Бесплатное обновление для всех!
- Люди, эльфы, дварфы, полурослики и полуэльфы получат 6 новых бесплатных лиц на выбор (3 мужских и 3 женских)
- В Создателе подземелий теперь доступны уровни 12–16! Обратите внимание, что кампании «Корона Магистра» и «Забытая долина» недоступны для уровня выше 12 для сохранения баланса.
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре Solasta: Crown of the Magister
Дата релиза 25.05.2023
Жанр Ролевые, Стратегия, Дополнение
Разработчик Tactical Adventures
Издатель Tactical Adventures
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -61%
НА АККАУНТ
Hoa Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Solasta: Crown of the Magister - Palace of Ice, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Solasta: Crown of the Magister - Palace of Ice Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)