Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

SpellForce III Reforced Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • SpellForce III Reforced Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: THQ Nordic
  • Игра: SpellForce III Reforced
  • Наличие: Есть в наличии
  • 5 178 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт SpellForce III Reforced Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

SpellForce III Reforced — это сочетание сюжетной ролевой игры с элементами стратегии в реальном времени. Эта консольная версия знаменитой игры откроет новые возможности как новичкам, так и давним фанатам серии.

518 год. Так называемые Войны Магов. Восстание магов в конце концов было подавлено войсками Короны. Но победа не принесла облегчения: во многих провинциях царит анархия, по всей стране беженцы ищут новый приют. Кроме того, замечены вспышки новой смертоносной болезни, получившей название "кровный жар".

В подобные времена люди цепляются за любую надежду. "Праведный свет", возглавляемый харизматичным Рондаром Лекайном, утверждает, что все беды от магов, и лишь второе пришествие Аонира, отца всех богов, способно вернуть Эо былое величие.

История происходит до событий SpellForce: The Order of Dawn.

Особенности

Инновационная комбинация: уникальный геймплей, легко объединяющий ролевую игру и стратегию в реальном времени.

Оптимизировано для консолей: интуитивно понятная интеграция с геймпадом и тщательно продуманный интерфейс позволяют управлять сложными механиками сочетания стратегии и ролевой игры.

Творите и изменяйте: создайте собственного персонажа и выбирайте способности из множества разнообразных категорий.

Стройте и воюйте: создавайте армии, чтобы сокрушить противника в сражениях эпических масштабов.

Эпический мир: окунитесь в насыщенный мир и раскройте тайные предпосылки текущих событий в Нортандере. Исследуйте огромный мир Эо, полный интересных персонажей и захватывающих историй.

Находите новых друзей: соберите отряд из разнообразных персонажей — ваш выбор не только скажется на игровом процессе, но и может изменить ход сюжета. Развивайте их способности и улучшайте снаряжение, чтобы гарантировать себе победу на поле боя.

Выберите сторону: примите под командование одну из трех фракций — эльфов, орков или людей. Подготовьте войска к решающему сражению. Разрабатывайте стратегии, используйте рельеф, построения, поле зрения и своевременную разведку.

Захватывающий сюжет: насладитесь полностью озвученной сюжетной кампанией продолжительностью более 30 часов в одиночку или совместно с друзьями. Сражайтесь с оппонентами подходящего уровня навыков в онлайн-битвах.

Сетевая игра: вас ждут различные режимы: соревновательные PvP и режим доминирования, совместный, где вы можете играть вместе за одну фракцию или классический, где каждый играет за одну из трех сторон.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 07.06.2022
Жанр Ролевые, Стратегия
Разработчик Grimlore Games
Издатель THQ Nordic
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -29%
НА АККАУНТ
DLC
Dungeons 3 - Clash of Gods Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру SpellForce III Reforced, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ SpellForce III Reforced Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)