Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

STAR WARS Jedi: Survivor Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • STAR WARS Jedi: Survivor Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Electronic Arts
  • Игра: STAR WARS Jedi: Survivor
  • Наличие: Есть в наличии
  • 7 036 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт STAR WARS Jedi: Survivor Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

История Кэла Кестиса продолжается в игре Star Wars Jedi: Survivor™ — приключенческом экшне галактического масштаба с видом от третьего лица, созданном Respawn Entertainment совместно с Lucasfilm Games. Действие этой сюжетной одиночной игры разворачивается спустя пять лет после событий «Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден™». Галактика погружается во тьму, но отчаянное противостояние Кэла лишь набирает обороты. Оттеснённый Империей на задворки галактики, Кэл оказывается в окружении новых и старых угроз. Будучи одним из немногих уцелевших рыцарей-джедаев, Кэл должен защитить галактику в эти тёмные времена. Но как далеко он готов зайти, чтобы защитить себя, свою команду и наследие Ордена джедаев?

• Продолжите путешествие Кэла. Кэл больше не падаван. Он превратился в независимого и могущественного рыцаря-джедая, с которым связаны память и надежды Ордена. Крестовый поход Кэла против Империи набирает обороты. Надвигаются тёмные времена — новые и старые враги наступают со всех сторон, и Кэл должен решить, на что он готов ради спасения близких.

• Выйдите за рамки обучения. Кинематографичная боевая система стала ещё богаче с новыми способностями Силы и стилями владения световым мечом. Грамотно используйте арсенал доступных приёмов, просчитайте стратегию схваток, оцените сильные и слабые стороны многочисленных противников и с умом применяйте приобретённые умения джедая, чтобы выходить из поединков победителем и находить ключи к разгадке тайн на своём пути.

• Покорите необъятную галактику. Исследуйте новые планеты и знакомые закоулки галактики «Звёздных Войн» с уникальными биомами, испытаниями и врагами. Овладейте новыми навыками, снаряжением и способностями, которые помогут вам исследовать, сражаться и путешествовать. Более обширные области для изучения сулят скрытые награды игрокам, которые готовы сойти с привычного пути и устремиться навстречу горизонту.

ПРИМЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ СМ. www.ea.com/ru-ru/legal.
Lucasfilm, логотип Lucasfilm, STAR WARS и сопутствующие объекты интеллектуальной собственности являются товарными знаками компании Lucasfilm Ltd. и её дочерних компаний на территории США и других стран. © & TM 2023 Lucasfilm Ltd. Все права сохранены.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 28.04.2023
Жанр Экшн и Приключения
Разработчик Respawn Entertainment
Издатель Electronic Arts
Платформы Xbox Series X|S
Языки Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру STAR WARS Jedi: Survivor, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ STAR WARS Jedi: Survivor Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)