Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

STAR WARS: Squadrons Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • STAR WARS: Squadrons Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Electronic Arts
  • Игра: STAR WARS: Squadrons
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 612 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт STAR WARS: Squadrons Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Освойте искусство сражений на звёздных истребителях в реалистичном симуляторе полёта STAR WARS™: Squadrons. Пристегните ремень и ощутите прилив адреналина в крови, участвуя в многопользовательских воздушных схватках от первого лица со своей эскадрильей. Новым пилотам предстоит полетать как за Новую Республику, так и за Империю, а также принять участие в стратегических космических битвах 5 на 5. Модифицируйте свой звёздный истребитель и выбирайте участников эскадрильи, чтобы они соответствовали вашему стилю игры и помогли сокрушить противника. Пилоты будут побеждать в команде и выполнять задания как на уже знакомых, так и на совершенно новых полях сражений, включая газовый гигант Явин-Прайм и разрушенный спутник Галитан.

Управляйте такими кораблями, как истребитель типа X и истребитель СИД. Выбирайте снаряжение и оформление, а также распределяйте мощь между оружием, щитами и двигателями.

Примерьте на себя роль пилота в грандиозной истории STAR WARS™, действие которой разворачивается после событий фильма «Возвращение джедая». Взгляните на конфликт с обеих сторон, чьи легендарные и новые лидеры продолжают битву за галактику. Новая Республика сражается за свободу. Империя добивается порядка. Присоединяйтесь к лучшим пилотам галактики.

Планируйте ход битвы. Выбирайте стратегию боя со своей эскадрильей в зале для совещаний, прежде чем отправляться на меняющиеся поля сражений по всей галактике. Участвуйте в напряжённых воздушных схватках 5 на 5 или объединитесь с эскадрильей, чтобы получить преимущество в невероятных боях флотилий. Вместе вы — лучшие пилоты в галактике.

Садитесь за штурвал легендарных звёздных истребителей. Летайте на самых разных моделях звёздных истребителей Новой Республики и Империи, включая шустрый истребитель типа A и сокрушительный бомбардировщик СИД. Модифицируйте свой корабль, распределяйте мощь между его системами и уничтожайте противников в стратегических воздушных схватках.

Почувствуйте себя пилотом во вселенной STAR WARS. Кабина корабля — ваш дом. Используйте приборные панели корабля, чтобы получить преимущество в напряжённом бою от первого лица — между вами и опасностями космоса всего лишь корпус из металла и стекла. Вас ждут увлекательные сетевые режимы и оригинальная история во вселенной STAR WARS, действие которой разворачивается в конце Галактической гражданской войны.

Стремитесь к цели. STAR WARS: Squadrons — полноценная игра, в которой вы с первого же дня получаете награды за участие. Повышайте свой ранг и открывайте новые компоненты вроде оружия, корпусов, двигателей, щитов или декоративных предметов, чтобы разнообразить игровой процесс.

*ПРИМЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ СМ. www.ea.com/ru-ru/legal.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 01.10.2020
Жанр Шутер, Экшн и Приключения, Другое, Симулятор, Гонки и Полеты
Разработчик Motive
Издатель Electronic Arts
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -65%
НА АККАУНТ
Oddworld: Munch's Oddysee Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру STAR WARS: Squadrons, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ STAR WARS: Squadrons Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)