Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

The Complex Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

СКИДКА -34%
НА АККАУНТ
  • The Complex Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Wales Interactive
  • Игра: The Complex
  • Наличие: Есть в наличии
  • 275 руб.
  • 183 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт The Complex Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

The Complex — это интерактивный научно-фантастический триллер от Wales Interactive.

После серьезной биологической атаки на Лондон двое ученых оказываются запертыми в лаборатории с ограниченным количеством времени и воздуха. Ваши действия и отношения с другими персонажами, благодаря игровому процессу в стиле «выбери свое приключение», приведут вас к одной из восьми захватывающих концовок.

Доктор Эми Тенант, лечившая жертв химической атаки в тоталитарном государстве Киндар, является лидирующим ученым в области нанотехнологий. В Лондоне последние новости рассказывают о гражданском лице, чья личность далеко не случайна, с симптомами в виде кровавой рвоты. Вместе со своим старым другом Эми оказывается запертой в секретном управлении лабораториями — настоящем чреве научного прогресса и опасных тайн.

Сценарий Complex написан Линн Рене Макси, одним из авторов отмеченного «Эмми» сериала «Рассказ служанки». Звезды интерактивного фильма: Мишель Майлетт («Леттеркенни», «Дурная кровь») и Кейт Дики («Игра престолов», «Ведьма»).

При участии стримера Twitch и бывшей представительницы Xbox UK Лии Виатан.

Отслеживание отношений
На протяжении всей игры вы будете взаимодействовать с персонажами и — в зависимости от вашего выбора — либо укреплять, либо ослаблять ваши отношения. Очки за налаживание отношений рассчитываются от начала и до самого конца, влияют на определенные сценарии и имеют огромное значение в заключительных сценах.

Отслеживание личности В игре отслеживается каждое ваше решение, взаимодействие с другими персонажами и развитие вашей личности. После прохождения каждого эпизода вы получаете очки личности и статистику для оценки собственной игры. В игре предусмотрено пять основных аспектов личности: открытость, честность, общительность, доброжелательность и невротизм. Какой из этих аспектов будет развивать ваш персонаж?
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 31.03.2020
Жанр Экшн и Приключения
Разработчик Wales Interactive, Good Gate Media, Little Jade Productions
Издатель Wales Interactive
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру The Complex, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ The Complex Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)