Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

The Incredible Adventures of Van Helsing II Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • The Incredible Adventures of Van Helsing II Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: NeocoreGames
  • Игра: The Incredible Adventures of Van Helsing II
  • Наличие: Есть в наличии
  • 288 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт The Incredible Adventures of Van Helsing II Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

На первый взгляд все было очень просто — остановить безумного ученого, освободить земли и уехать в закат. Но иногда поражение одного злодея только открывает путь еще более зловещим силам. Невероятные приключения продолжаются, и Ван Хельсинг, знаменитый охотник за чудовищами, возвращается, чтобы еще раз спасти мир в компании очаровательной спутницы-призрака, леди Катарины. Готический мегаполис безумной науки оказался на грани разрушения — улицы погрузились в хаос и новый враг вынашивает планы мести. Пора проникнуть на темную сторону Борговы и в запретные дикие земли, но остерегайтесь — не только вы скрываетесь за маской.

Особенности игры
- Три разных класса — в продолжении приключения в стиле готического нуара можно выбрать один из трех очень отличающихся друг от друга классов: классический охотник, владеющий огнестрельным оружием и навыками ближнего боя; тавматург, который специализируется на магических обрядах; и механик-чародей, эксперт по смертельным ловушкам. Все эти классы включены в базовую версию игры.
- Импорт персонажа: вы можете импортировать персонажей 30 уровня из игры The Incredible Adventures of Van Helsing.
- Логово охотника — в сиквеле снова можно посетить Логово. Это идеальное место для хранения собранных сокровищ, торговли с неигровыми персонажами, телепортирования по миру, создания новых предметов, использования алхимической лаборатории и получения новых заданий от союзников, вступивших в Сопротивление для борьбы с нечистой наукой.
- Расширенная мини-игра типа «Защита башни» — в ней нужно защищать свое Логово и другие стратегически важные территории от нападающих волнами врагов, используя ловушки и несколько улучшаемых функций для отпугивания зла. Механика мини-игры теперь улучшена, а в качестве дополнительных второстепенных заданий добавлено еще 7 уровней.
- Руководство Сопротивлением — будучи главой борговианского Сопротивления, Вы будете командовать союзническими войсками, улучшать снаряжение бойцов Сопротивления и искать предметы, которые их усилят.
- Система ярости — можно зарядить до трех модификаторов навыков, которые называются усилениями, для 8 активных навыков. Для этого используются очки ярости, получаемые за впечатляющие достижения.
- Уникальный спутник — леди Катарина, острый на язык призрак, которая приходит на помощь Ван Хельсингу, обладает собственным набором способностей, поведений и двумя деревьями навыков.
- Зверь в Логове — Химера представляет собой уникальное создание. Это искусственный монстр прямо из глубин Тьмы, способности которого можно со временем улучшать. Его можно посылать в бой, а также во Тьму на охоту за сокровищами.
- Зал трофеев — Логово можно украсить трофеями, оказывающими влияние на игровой мир, будь то усиление чудовищ, увеличение магических способностей всех союзников или превращение Катарины в более смертоносного призрака.
- Многопользовательский режим — померяйтесь силами с друзьями в режиме PVP (4 игроков) или объедините усилия и пройдите сюжетную кампанию в кооперативном режиме (4 игрока).

Поддерживаются языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский, венгерский, польский, чешский, русский
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 01.07.2016
Жанр Экшн и Приключения, Ролевые
Разработчик NeocoreGames
Издатель NeocoreGames
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Английский (субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру The Incredible Adventures of Van Helsing II, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ The Incredible Adventures of Van Helsing II Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)